Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. 43-я есть, хотел вторую с поджигом по светоловушки, но покупать системную вторую, зеленная подруга не дает..если уж "гулять" на все, то смотрю в сторону http://foto.ru/raylab_freez_ii_rs-500rc_and_freez_bp-2_kit.html
     
  2. а если на ебей посмотреть?я про свет...
     
  3. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Китайцы нормально работают, единственное: у них с мощностью могут быть вопросы - надо форумы читать. Я пользовался первыми пыхами, которые пошлли у китайцев: YN-460. При заявленном ведущем 30-чего-то там, там реально около 20. Но к работе никаких нареканий: и как внешнюю, и на камере её использовал - всё четко. До сих пор бы пользовал, да сломал защёлку крышки отсека для батареек.

    Андрей, если хочешь только как внешнюю и не очень нужен TTL, то не вижу смысла тратиться на родную. Либо китайцы, либо вообще б/ушные плёночных времён никоны или минольты и ловушки к ним.
    У меня второй пыхой вот такой динозавр:
    [​IMG]

    Но это ИМХО, разумеется
     
  4. согласен с Андрюхой,что если не использовать ттл и ади то норм все,тут спору нет.А так то понакупать не убитые пыхи и поджигать светоловушой)
     
  5. Думаю продавать Minolta 80-200/2.8 G HS APO. Оставлю тут ссылку, вдруг кого заинтересует, по цене договоримся :)
     
  6. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. В курсе, я бы хотел попасть. Так вроде же ты куратор ;) А с ячейкой как быть?
     
  8. Я зарегился, жду одобрения, хотя с теми условиями, что придумали в .том году вряд ли пропустят
     
  9. #929 27 мар 2014 в 10:19 | Самара, все разговоры... | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Вот мысли Андрея по этому поводу.

    Насчет одобрения в акцию, можно обратится к кураторам соседних регионов, или к уважаемым форумчанам, с кем вы знакомы/вели диалоги/имели дело и т.д., что бы они поручились за вас перед куратором (т.е. человеком имеющим право одобрения в акции)

    почему же, я благодаря хорошим людям, попал в новогоднюю
     
  10. присоединяюсь к самарскому отделению клуба - Алексей
     
  11. Заявку я подал, но..... А если я тут с сентября 2013 и лично виделся только с пользователем Prozac (http://sony-club.ru/member.php?u=93759), то мне ничего не светит, да?
     
  12. Сходите на встречу одноклубников. Если не попадете в акцию сами, есть шанс, что найдется человек который попал и купит для вас.
     
  13. Да вот что-то все никак в этой теме не появляется объявление о встрече :) С удовольствием бы сходил.
     
  14. Сейчас погода встанет, и я думаю встречи будут.
     
  15. Вот я лично никого не знаю, и хотя заявку подал, думаю не попаду.
    На апрельскую заявку подавать будете? :)
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я самозванец))) Выборы-то мы провели, но админы меня не утвердили - ибо не набралось у нас активных участников на региональный раздел.

    Сейчас в принципе мы почти набрали нужное количество, но... Виталий несколькими сообщениями выше приводил ссылку на мой пост на этот счёт. Тем более в момент регистрации на акцию - это уж совсем некрасиво будет выглядеть)))

    Так что за одобрением - к соседям или видным форумчанам. Честно говоря, я никогда никого не просил меня одобрять - но всегда кто-то это делал (кто - не знаю).

    Тем, кто впервые собирается участвовать в акции (сами или - тем более - через кого-то) - внимательно прочитайте правила акции и серьёзно к ним отнеситесь. Требования могут показаться странными, но Сони относится к ним очень серьёзно, и такие сложности с регистрацией на акции, какие есть теперь - следствие нарушений этих требований отдельными форумчанами раньше.
     
  17. Чем же? По моему один в один, только форма регистрации новая.
     
  18. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кто-то всё равно одобрял - либо кураторы других регионов, либо кто-то из модераторов. Сообщений у тебя прилично, на форуме давно - вот и одобрили.

    А что с условиями? То же, что и всегда вроде
     
  19. Лень честно говоря сравнивать, но мне показалось что жестче. Больше стало "Нельзя", форма регистрации опять же.
    Кто нибудь еще записался на акцию?
     

Поделиться этой страницей