Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Люди добрые, где или кто чинит вспышки в Самаре? Сегодня перегрел пыху Minolta 5600 HS D, классная пыха была, теперь не включается, признаков жизни не подает, что-то я спалил в ней или поплавил, лампа видимо целая. Выкидывать жалко, это хорошая топовая пыха, вот и вопрос, а может так, кто может с ремонтом подсказать, что там обычно от перегрева накрывается (ну кроме лампы)
     
  2. Разбери и посмотри,может дефект на лицо.И почитай тему про пыхи там наверняка что то всплывёт.
     
  3. ее и разобрать-то не так легко, я и хотел либо схему какую или где их лечат в Самаре узнать...
     
  4. задайте вопрос в теме про вашу пыху,наверняка что нибуть скажут.Так же позвоните официалам,посмотрите на сайте сони где и куда можно в самаре позвонить по поводу фотоаппаратов.
     
  5. В Тольятти есть человек, который вроде вспышки ремонтирует. Сейчас контакт посмотрю.
     
  6. Доброго всем. Не могу найти по магазинам в Самаре "г"-образный кронштейн..ну или "L"-образный(чтоб не славянофилов не западников не обидеть) Может кто видел или есть без надобности на продажу.
    Идея со студией интересна. Хотя собирался до этого на все встречи..кроме одной. Не попал не на одну)
     
  7. когда и где?что то предложений не видел о встречи
     
  8. Подождать бы чуток. Дороги кончились.
     
  9. Так их и нет!
    Предлагаю сегодня завтра, центр города....
     
  10. Вопрос. Кто нить занимался коммерческой съемкой предметки, сколько может стоить сессия 100-200 предметов?
     
  11. Жень,пока не могу,ремонтом в квартире занимаюсь.Может правда подождать когда немного подсохнет?
     
  12. У отца рекламная студия маленькая, они нанимали фотографов. Возможно у нас цены отличаются но не думаю что сильно. От 50-70 руб одно фото без обработки, при условии общего стиля предметов. Если фоны и свет а также методы съемки меняются часто, то от 100 и выше. При больших объемах однотипных предметов дешевле, но не меньше 4 тыс за сессию. Еще зависит от того кто и что заказывает, частное лицо для себя, или фирма каталог, публикация в интернет-галерее или печатный каталог.
     
  13. Наконец-то вышел в отпуск, теперь буду посвободнее, а то совсем пропал на форуме. Если кто-то пожелает можно вместе выбраться пощелкать-пообщаться в будни, да и пора бы наметить уже общий сбор, а то сначала морозы, потом слякоть, мы так до июля будем собираться. Давайте решать что где и когда, особо не оттягивая. Ячейка должна жить и общаться))) Да и по компании, что тогда добралась до Дна я уже как то заскучал))
     
  14. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, а вы в курсе, что в космопорте открылся сони-центр? Есть правда не все, но многое. Цены только не очень радуют((
     
  15. Андрей гоу за белками в ботанический?)) ты же где-то недалеко работаешь?
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Евгений, далеко работаю - я на обучении там был просто.

    Я что-то выпал из жизни - на работе запарка, ещё и детей в школу устраиваю. Я надеюсь скоро подсохнет земля самарская - тогда и надо собраться.
     
  17. что-то мы все выпали. ячейка опять почти не дышит. Давайте хоть чуть-чуть двигаться. Кстати кто-то мне предлагал попробовать мануальный пых, Саш не ты ли?))) пока время есть я бы встретился, посмотрел бы хочу ли я такой
     
  18. Спасибо, примерно так и определился. Дорого оказалось.

    - - - Добавлено - - -

    А с какой вспышкой определились? Сам подумываю YN 560 III взять..
     
  19. если бюджет позволяет возьми 43(42 б/у),или 60(58 Б/у) нашу,тк вся эта китайчатина доверия не вызывает,да и с алгоритмами работы вроде не все в порядке,ну еще на крайняк metz тоже неплохи.
     

Поделиться этой страницей