Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Всем привет. Среди недели желающих встретиться, пощелкать, поболтать попить пива (чая) нет?)))
     
  2. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #842 10 фев 2014 в 23:02 | Самара, все разговоры... | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Sfaj. В среду или четверг собираюсь на "Эксповолгу". Освобожусь пораньше - можно и встретиться
     
  3. А что там за выставка? а то может мне тоже захочется?)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати Андрей, смотрел книжку моя любовь фотография, про которую говорили, и не могу найти, купили новую стенку, книги раздавали и выкидывали, боюсь как бы не ушла с другими(((( поспрашиваю еще по знакомым, может у кого на руках. У меня из его серии из 12 книг было 4 и не одну не могу найти(
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #844 10 фев 2014 в 23:32 | Самара, все разговоры... | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Sfaj "Энергетика"
     
  5. ну в принципе в среду я и туда бы сходил) определяйся с точной датой и временем и решим

    - - - Добавлено - - -

    Может еще кто согласится среди недели выбраться. Я отдыхаю до четверга включительно. Могу подъехать куда угодно только не вечером. Парой пива угощу, общение гарантирую ( меня вообще заткнуть сложно))))
     
  6. Кстати что там по общей встрече? погода вроде нормализуется, следующая неделя будет по прогнозам теплой. Не пора ли объявлять общий сбор. Предлагайте формат встречи, время и место. Кстати, господа, все кто не сказал кодовую фразу, тыкаем в подпись у Андрея и пишем заветную строчку. Я не теряю надежды увидеть отдельную самостоятельную ячейку
     
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Скоро 23-е. Потом - масленица. Можно приурочить встречу. А то что-то из-за морозов и правда застой какой-то...
     
  8. Среди недели может быть сложновато, может на выходных каких встретимся? В дневное время вообще хорошо. Местом начала встречи вообще можно выбрать любой ТЦ, там и чай и пиво и тепло...
     
  9. Господа тольяттинцы, может организуем встречу у себя. В Самаре хорошо, но не расслабиться, обратная дорога однако. Летом конечно приеду в Самару.
    А может кто решит прокатится в Самару, упаду на хвост, на бензин естественно добавлю.
     
  10. Вся тема сваливается к "Побухать".....
     
  11. Вовсе нет. Обычно всё сваливается к померяться объективами.

    - - - Добавлено - - -

    а так как у меня их три штуки, я вообще как лох среди всех

    - - - Добавлено - - -

    Я кстати предлагал например снять студию, 400 рублей в час самая простая, на кучу народу можно снять крутую. Я предлагал выезд в лес, я звал на КГ пощелкать лыжников. Рбят явобще был бы готов куда угодно но собирается один-два человека. даже официальную фразу о вступлении написали не все
     
  12. нас более 30 человек, но всего трое хотят хоть что-то делать, чтобы организовать ячейку. От остальных не видно никаких эмоций. Тольятти больше принимает участия чем Самара. Ребят прежде чем критиковать давайте вы хоть что то предложите. Время, место, формат встречи, чтобы было не побухать а реально круто пощелкать.

    - - - Добавлено - - -


    если еще 4 человека соизволят написать что вступают в ячейку, то мы можеи подать заявку. Если хоть кто-то будет называть места и время встреч, мы будем чаще вместе бывать. Кому то нужен второй номер на съеику, кому-то, как мне просто собеседник и иногда учитель, кому то просто некуда деть время. Мы не зря говорим все, что предлагайте!!!! ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! никто вас не укусит. решим и посмотрим
     
  13. а так как у меня их три штуки, я вообще как лох среди всех

    Количество не главное, смешнее выглядит когда человек имеет кучку объективов, а снимает г...о, думая, сейчас куплю еще этот и попрут шедевры
    Есть люди снимающие на кит шедевры, о которых некоторые только мечтают.
    Посмотри на хороших фотографов, редко у кого больше 4 объективов



    Я кстати предлагал например снять студию, 400 рублей в час самая простая

    Это будет неуправляемый флеш моб:)

    Я вроде слежу за темой , но про лес и лыжников первый раз слышу, если среди недели конечно для меня лично не вариант

    - - - Добавлено - - -

    А что Вы собственно ждете от ячейки? Активность думаете повысится?

    - - - Добавлено - - -

    ОК! Предлагаю в выходной пешочком за Волгу! Можно на лыжах! Желающие будут?
     
  14. Что за официальную фразу писать нужно и где? Ребята сокамерники нам надо держаться вместе, а то нас мало :). Пофоткать в студии прикольно, а кого? себя самих? Насчет побухать, тоже не прям плохая тема, просто сначало надо хотя бы всем познакомиться, чтобы образовалось сообщество, а там что бухать пиво или чай каждый сам решает. Можно сходить на выставку какую пофоткать. Можно примкнуть к фотоклубу какому, там собираться, если нас мало пока. Насчет на лыжах, я пас, у меня не лыж, ни одежды специальной, и стоял я на лыжах в школе в последний раз. В общем я думаю прежде чем затевать что-то стоящее (поход, студийную съемку и т.д.) нужно хотя бы элементарно встретиться, познакомиться, я уже предлагал ТЦ, а оттуда можно пойти и пофоткать чего-нибудь...
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, какой-то странный спор вы затеяли...

    Ну вообще-то мы уже знакомились)) Всех активных одноклубников (а их дай бог десяток наберётся) я встречал в оффлайне и знаю лично. А вот вам и другим новичкам влиться в наши пока редкие ряды - это да, надо))

    По официальной фразе... Чтобы администрация форума не завернула наши списки, если мы таки надумаем создавать региональный раздел, мы договорились, что каждый желающий присоединиться к нашей ячейке делает это в явном виде, фразой "присоединяюсь к самарскому отделению клуба". Ссылка на список - у меня в подписи.

    Кстати, 30 человек мы можем набрать хоть сегодня - нужно только пнуть пару-тройку спящих, не отписавшихся этой самой кодовой фразой)) Но... Я когда общался с администрацией, мне дали понять, что региональный раздел должен жить активной жизнью. Давайте посмотрим правде в глаза... В последние пару месяцев, на мой взгляд, наша ветка более-менее оживилась. Если раньше она существовала в формате - раз в два месяца кто-то написал, все увидели ветку наверху, набежали, потрындели пару дней - и снова ветка скатывается в подвал. Сейчас она всё время висит наверху, а то что набор тем ограничен обсуждением встреч и магазинов - так на то она и региональная ветка. Но я думаю, что если эту ветку размазать на целый раздел - это может стать довольно жалким зрелищем)) Имхо, надо сначала всё-таки клубную жизнь оживить и развить.

    А вот эта идея мне нравится. Я желающий) Я, правда, что-то на днях слышал, что полынья образовалась и выход на лёд запретили... Надо уточнить будет...

    А что если нам так сделать... Собираемся в эти выходные на набе, а желающие на лыжах за Волгу (ну или пешком) могут собраться пораньше - смотаться, поснимать, чаёк из термоса попить и вернуться к назначенному времени.

    Времени до выходных не так много, так что давайте решать...
     
  16. Ну если не писал такую фразу, то "присоединяюсь к самарскому отделению клуба"
     
  17. пешком или на деревяшках?
     
  18. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #859 12 фев 2014 в 11:09 | Самара, все разговоры... | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    Женька, да на лыжах давай - чего топать-то) Я правда давно за Волгу не ходил - как там сейчас? Откуда стартовать? Вроде лыжня политехников живет и здравствует: http://ski23km.byethost33.com/

    Я сам по выходным в сторону Рубёжного езжу кататься. Но я с детьми - так что неспешно и недалеко)

    [​IMG]
     
  19. Идея со студией - очень хороша. Вопрос - а оно кому надо? Вот я бы и у других поучился, и кому интересно - пару-тройку своих любимых схем показал бы....но - серьёзно: это кроме автора идеи и меня - ещё кому-нибудь интересно? Не в смысле собраться и галдеть, а именно - студийную сьёмку лапками пошшупать? Надо - студию найду - договорюсь.
     

Поделиться этой страницей