Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Мороз и солнце
    [​IMG]

    А ему не холодно
    [​IMG]
     
  2. Отличные фото! Где это снято? Поначалу подумал, что это в Уфе.
     
  3. Тольятти, порт поселок, памятник Татищеву
     
  4. Меня тоже запишите, хоть и в пригороде живу, но в Самаре по несколько раз в неделю бываю. Всем соневодам привет, в нашем непростом увлечении именно этой системой, ну и фотографией тоже :)
     
  5. Спасибо. Мне интересно кто, где в Самаре покупает фотопринадлежности, фото.ру закрыли, фотоплюс - там ничего нет, ситилиньк, там мало, в руках не покрутишь, сотмаркет - интернет магазин, тоже не посмотришь, хотя кое-что есть, но сам магазин не очень. Какие есть места, где можно пощупать и купить, есть ли комиссионные магазины, достойные, где наша система встречается?
     
  6. Самое интересное комиссионные (или отделы) или только на форуме??? Присоединяюсь к Prozac.
    [h=1][/h]
     
  7. я вроде слышал в Вавилоне есть отдел комиссионный, но не разу не был, потому не знаю
    точно
     
  8. В Вавилоне - та лавка, что была в "самарской луке" на куйбышева.
     
  9. надо зайти, а где там искать-то примерно?
     
  10. Я пыху в медиа маркете брал,там тоже для нашей системы есть чем поживится.
     
  11. Я не ходил искать - мне товарищ наводку подкинул.
     
  12. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А вы зря "фотоплюс" забраковали. Там специфический, но довольно неплохой ассортимент под Сони. По крайней мере в "Космопорте" - куча тамронов под А-mount и много всего под E-mount. Пыхи вроде тоже есть. По ценам, правда, не скажу.
     
  13. Вдогонку.
    Этот же магаз , есть и в Меге где ИКЕЯ . Правда выбор поменьше чем в Космопорте , но
    это как повезёт и ,вроде , можно заказывать
     
  14. Сокамерники, хелп нужен - не фотографический. Нужна сьёмная хатка. Подешевле. Может - кто слышал что-нибудь....буду крайне признателен.
     
  15. Принимайте в свои ряды. Подскажите где в Самаре можно отъюстировать тушку и объективы гарантийные .Также есть не гарантийные объективы , хотелось бы тоже их отъюстировать.Ну и сколько это стоит
     
  16. Да по сервису тоже не знаю. По фотоплюсу я не совсем зазря забраковал, возможно там и встречаются объективы и пыхи к нашей системе, но во первых ассортимент не такой уж и большой, потом как не зайдешь, у вас есть зонт на отражение - нет, к у вас есть фотостойка - нет, а у вас есть крышка к объективу - есть - ура! В общем в плане студийного оборудования и доп аксессуаров плоховато. Но был в фотоплюсах на московском и где икея, в космопорте не был, надо зайти.
     
  17. #839 10 фев 2014 в 09:26 | Самара, все разговоры... | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    VMS, а подробнее? Что за тушка - Ваша а 65? И с чего Вы взяли, что стёкла - тоже требуют? Проверено? Тушу я могу, но - без гарантии, естессно.
     
  18. #840 10 фев 2014 в 16:34 | Самара, все разговоры... | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
    повтор........................
     

Поделиться этой страницей