Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. C праздником. Здоровья и успехов.
     
  2. Хоть бы рассказали, где были, чего делали, чтобы всем кто не присутствовал завидно стало))
    А то фоток только накидали непонятных
     
  3. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Женька, встретились на Ленинградке, спустились на набу, дошли до Дна, где в баре выпили по сколько-то (4?) кружек)
    Обсуждали железки и подходы к фотографии. Душевно в общем пообщались. Особенно те, кто до пивзавода добрались)))
    Сам как провел праздники? В столицу ездил?
     
  4. С наступившим НГ! позавчера вернулся из Уфы. DSC045491.jpg
     
  5. Съездил отлично, откуда знаешь?)))
     
  6. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спалил тебя в московской ветке)))
     
  7. Куратор, он везде найдет ))
     
  8. Зима. Коты вона - прилетели.... 2997dddfd797652c75f0ed05226aac7e.jpg
     
  9. хороший кадр! фокусировка-ручная?
     
  10. НУ - ножная там за ветки бралась. Снято с вытянутых рук, глядя в монитор сбоку, вдоль дома, через подьезд :) . Фокусное - не помню, чуть не 300 :)))
     
  11. Давненько не заходил на форум, а тут такое)) Таки да присоединяюсь к Самарскому отделению клуба, Евгений, 24 года, пока что криворукий кнопконажиматель из Тольятти)))
     
  12. Ну тезка, многие тут криворукие кнопконажиматели (не хочу никого обидеть), но мы тут что бы делиться опытом и учиться. Я вот уже кучу всего от одной встречи почерпнул, за что ребятам огромное спасибо. Спасибо всм кто был на встрече, был интересно, познавательно и весело. кстати если аппарат выдержал падение с честью, то я вот уже почти неделю не могу нормально двигаться, ребра болят писец после падения на лесенке((
     
  13. Поправляйся Женя. Фотограф смотрит куда угодно, только не под ноги:).

    - - - Добавлено - - -

    А кто нибудь знает, какую максимальную скорость записи (именно на карту памяти) поддерживает камера А58? Модель то относительно новая, но бюджетная.
    Читал отзывы о карточках на я/маркете, так вот многие пишут, что карты типа UHS-1 не раскрывают свой потенциал в фотоаппаратах и показывают скорость близкую к заявленной только с картридерами USB 3.0.
    Буфера всегда будет мало. Однако иногда сняв серию (и тем более на покадровом) из 3-4 кадров, можно еще снимать буфер позволяет, а вот просмотреть отснятое можно секунд через несколько, мелочь а напрягает.
    Вообщем вопрос то ясен. Нужна ли моей тушке дорогая карточка, или достаточно 10 класса и это предел камеры?
     
  14. Ребята, привет ! Распродаю систему, кому интересно, в личку!
     
  15. Интересно ради чего такого на байонете Е, Jorik163 хочет распрощаться с таким комплектом стекол. А99 ведь не сложно поменять на А7 с переходником.
     
  16. Sfaj, ты это...оживай. Машинку не убил - хорошо, но рёбра - они тоже не лишние :)
     
  17. вчера встречался с Jorik163,забрал у него звезду коллекции(ИМХО) 70-200 2.8,хотел еще и 99 но зеленая подруга сказала решительное НЕТ!ибо заказан новый мотоцикл...Женя позитивный человек,путешествует поэтому нужен комплект полегче.
     
  18. Ясно.

    Завидую. Наберусь опыта, возьму подобный.
     
  19. Олег, это точно, звезду забрал. :) Ты мне облегчил сумку, я твой кошелек :)
     
  20. Сейчас на байонете E анонсированы новые объективы.
    Sony Carl Zeiss Vario-Tessar T* 24-70mm f/4 ZA OSS
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10596396&hid=90613
    Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm f/1.8 ZA
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10596384&hid=90613
    Думаю под Sony a7 их вполне хватит.
    А с переходников выглядит все это громоздко и реально все это очень тяжело (около 9 кг у меня сумка в последнем месте отдыха была).
    В данном случае вместе с камерой меньше 1,5 килограмма и компактно очень. :)
     

Поделиться этой страницей