Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Спасибо! Поправил! :)

    - - - Добавлено - - -

    Рассчитываю, что он действительно хорош! Просто краем уха слышал про встречу! Был бы рад придти и пообщаться с человеком у которого была(есть) "пивная банка", дабы узнать какие-либо нюансы фотографии на это стекло.(Надеюсь, что она успеет до нового года приехать)
     
  2. Проверил работает.
     
  3. Была у меня, так что рассказать - могу, но сейчас нету, так что показать - увы :)
     
  4. Показать на моей можно будет :)
     
  5. Punkcor , так - добродошли, что называется :)
     
  6. Здравствуйте земляки, я из Тольятти. Хорошо когда есть единомышленники.
     
  7. Заходите, не стойте в дверях:)
    Я тольяттинцам рад вдвойне.
     
  8. присоединяюсь к самарскому отделению клуба -
    Валерий, Тольятти, 63 года, занимаюсь фото и видео, хобби - паяю все что можно, летом - дачник.
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Встреча самарской ячейки - 4 января 2014 г., 13:00. Место сбора - ул. Ленинградская, у стелы (пересечение с ул. Куйбышева)
     
  10. Приветствую земляков по "оружию"!
    Присоединяюсь к самарскому отделению клуба!
    (Али, 38 лет, АВТОВАЗ)
     
  11. Если сынульку получится оставить с родителями, подъеду с супругой. Кто из тольятти еще собирается?
     
  12. sasha, четвёртого на клубный сейшен не выберешься? Если вдруг - возьми с собой 18-135 - очень любопытно - хочу я её - или нехочу...
     
  13. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #715 31 дек 2013 в 12:29 | Самара, все разговоры... | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2013
    Всех с наступающим! :drinks: Весёлых праздников и удачного года!

    [​IMG]

    4-го приду обязательно. Кто ещё будет?
     
  14. Да наверное буду. Очень хочется приехать. Адрес точный кто нибудь может подскажет. Шоб по навику добраться.
     
  15. С наступающим! Я тоже постараюсь быть на встрече.:)
     
  16. Ближе всего наверное Куйбышева 99(Ленинградская 28) для навика. Главное найти место для парковки)
     
  17. Всех с наступающим! Желаю в Новом году всем здоровья, удачи, творческого роста и конечно снять кучу красивых моментов на любимую камеру)) Очень постараюсь быть на встрече, возможно даже с женой. Тем кто не знает как добраться, по навигатору проще ориентироваться на площадь Революции, там и машинку бросить можно проще чем на Куйбышева, а пешком там минуту хода до перекрестка.
     

Поделиться этой страницей