Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Андрей, надо бы список участников наверное дописать, в нем не все, кто отписывался в последнее время. И у кого знакомые есть, но тут не появляются, пинайте их) Не так нам много осталось добрать людей. Я думаю все окрестные города и районы лучше присоединятся к нам, чем будут по одному-два писать в пустых темах.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня кстати снова был в ботсаду. Белки ходят плотной толпой, отжимают семки и орехи, устраивают между собой разборки. Еще видел интересную птицу, удалось щелкнуть навскидку, но качество фотки конечно не очень. чуть позже кину ее сюда, может кто-то подскажет как ее называют.
     
  2. #622 20 дек 2013 в 00:16 | Самара, все разговоры... | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  3. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я прикинул - за последние пару недель, что мы обсуждаем создание ячейки, тут отписалось 22 человека. Вродеосталось чуть-чуть... НО...
    "Список участников" это не просто переписать ники всех, кто засветился в теме. В идеале эта должна быть отдельная тема, в которой отписываются все желающие "вступить в партию" и составляется их список. Когда набирается 30, эта тема переносится в созданый региональный раздел. Это не я придумал, это информация от админов форума. Но ИМХО, создавать вторую самарскую тему - ........
    Второй вариант (тоже от админов) - список в этой теме, но каждый ник должен сопровождаться ссылкой на сообщение, где носитель этого ника высказал желание стать участником регионального отделения. Такого списка у нас пока тоже нет.

    Да и не самоцель это, как мне кажется. Ну растолкаем всех спящих, наберём 30 человек, создадим раздел - и? Будем там дальше так же впятером общаться?))) Опять же админы мне дали понять, что рассматривают возможность закрытия региональных разделов за неактивность.

    Давайте лучше сейчас в приоритет возведём организацию посленовогодней встречи. Сызрань и Бугуруслан грозятся приехать - а самарцы молчат?) Бухать все каникулы собираетесь что ли?)))
    Какие есть мысли и предложения? Думаю, было бы хорошо встретиться на свежем воздухе (если погода будет не совсем отвратная), прогуляться-поснимать, а потом переместиться куда-нибудь под крышу, где выпить по кружке пива/рюмке чая за встречу и прошедший праздник.
     
  4. Андрей, я фотоохоту на сони-водов предлагаю именно как рекламно-заманушную акцию.
    Sfaj, таку псису обычно в наших краях зовут сойка. На сколько я помню по боевой вьюности - сойки - вкусные :)
     
  5. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Птичку жалко :sad:

    А в качестве "рекламно-заманушной акции" предлагаю сделать групповое фото с пивной кружкой в одной руке и "пивной банкой" в другой)
     
  6. Отправил письмо с приглашением в тему, всем тольяттинским одноклубникам, всего 37 человек. Только думаю, что половина из них не заходят на форум.
     
  7. После НГ я работаю 1,2,3,5,6,7. Но 7го я с ночи, так что могу присутствовать, 8-9го отдыхаю полностью. Вроде как в начале года замен быть не должно, думаю график не изменится.
     
  8. Было бы неплохо пообщаться.
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Staj, а 4-го можешь или отсыпной?
     
  10. Отлично. Собираем компанию, если получится может и в Самару съездим на встречу.
     
  11. Андрей, групповой - да с пивбанками - боюсь, не получится - не у всех есть. Остальное - одобрям.
     
  12. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну мы ж не Картье-Брессоны - в фотошопе подрисуем)

    А если серьёзно, давайте с датой определяться. Нужно ориентироваться на тех, кто будет работать и собирается (если соберутся-таки) из области приехать. Пишите кто и когда готов - будем искать общий знаменатель. Сам буду работать 3-го (скорее всего).

    Ну и предложения по месту встречи принимаются.
     
  13. У меня с работой пока не всё ясно, но вроде - числа до восьмого - ага.
     
  14. У меня рабочие дни с 3-го начинаются.
     
  15. 1, 2 точно будем по родным и близким ходить, 3-го если и буду свободен, то за руль могу и не сесть. На работу, если не ошибаюсь с 9.
     
  16. Приветствую! Всех с наступающим! Принимайте в свои ряды)
     
  17. если не секрет какое стекло, а то в EXIF непонятно
     
  18. 35-105/3.5-4.5
     
  19. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предположу, что это Tamron 24-135. Этот тамрон камере представляется именно как Минольта 35-105. И он есть у Staj .
     

Поделиться этой страницей