Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Саратов???
     
  2. Да, а что удивительного?
    Писал раннее, что волею судеб у вас некоторое время работаю...:secret:
     
  3. вторая половина это во сколько и до скольки?) мне к 20:00 на работу, на Ленинградскую, и до обеда хотел в спортклуб съездить, но пару часов бы выделил

    - - - Добавлено - - -

    а я волей судеб работал когда-то у вас несколько месяцев)) связистом где только не побывал, в саратовских полях тоже грязь помесил изрядно)
     
  4. я точно не смогу,хотя очень желаю, давайте так,кто говорит что хочет погонять с одноклубниками,пишите пожалуста еще время и место,так на много удобнее и информативнее:smile:
     
  5. Ок, кто надумает пишите, я в центре
     
  6. Сейчас узнал. я завтра весь день выходной. Поэтому можно в течении дня пока светло встретиться в каком-нибудь живописном месте (в парке и тд.). Вот тут бот. сад фигурировал. Интересно посмотреть.
     
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В субботу не могу, а в воскресенье (в обед или сразу после - скажем, с 12-и до 4-х) может быть вырвусь на часок-другой...
     
  8. Бот сад не работает в выходные
     
  9. #469 23 ноя 2013 в 13:29 | Самара, все разговоры... | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Ясненько, тогда предлагайте время-место. Скажем, в интервале с 12-ти и до 4-х (или раньше) тоже вполне смогу подъехать. После 4-х, наверное, буду занят.
     
  10. #470 23 ноя 2013 в 16:28 | Самара, все разговоры... | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    Ботанический работает в будни, был там в четверг, пойду в понедельник. 0_c24fb_27f0eb97_L.jpg a8gHpobS99s.jpg aUFuEt6vZaY.jpg aMEmDzHxPX8.jpg

    Если кто-нибудь в понедельник составит компанию буду рад.
     
  11. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Чёрт, видимо завтра не смогу всё-таки((

    Sfaj, а когда в понедельник пойдёшь в ботанический? Я там буду по делам рядом, есть надежда, что освобожусь после обеда.
     
  12. Андрей, думаю к обеду выберусь, прошлый раз был тоже около 12, в принципе пары часов хватило за глаза, белки не особо пугливые, орехи едят с рук, носятся как пули но поймать в кадр можно
     
  13. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    "не пугливые" это мягко сказано: я летом там гулял, сел перекусить - так белка у меня чуть еду из рук не вырвала)

    Sfaj, брось мне в личку свой телефон - я в понедельник если вовремя освобожусь, звякну, пересечемся.
     
  14. Андрей кинул в личку, но инет висит, если что мой телефон есть в сообщениях на пару страниц выше
     
  15. эх,жаль не смогу приехать,а так я всегда за:cool:
     
  16. Хочу попасть на крышу ТЦ вертикаль, кто был? Как пройти?
     
  17. Могу попробовать узнать, возможно ли это сделать у тех кто там работает
     
  18. Всем привет ! Из Тольятти есть кто ? Хотелось бы отъюстировать свой А580. Но нужен правильный объектив...
     
  19. Короче на крышу Вертикали попасть возможности нет, но там на верхнем этаже есть балкон открытый, на него в принципе возможно
     

Поделиться этой страницей