Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Привет, соседушка! Я бы этот "объектив " взял только максимум за 4 "косаря". Не более!
     
  2. Господа! Коллеги, была прекрасная возможность встреться в Самаре. Объясняю-в "контакте" узнал, что проводится этнофестиваль-"ЭТНОВОЛНА 2013" организованный на площадке СГУ. Я был там- отснял подобие репортажа (см. альбом в КОНТАКТЕ). Так вот, я вот -о чем,может имеет смысл отслеживать подобные мероприятия и встречаться на подобных мероприятиях?! Вот смотрите-был "Рок над Волгой", "Ратное дело" в Старом Буяне, "ЛукАморье " под Жигулевском, "Этноволна" в Самаре. Сейчас конечно-межсезонье, затишье, но в декабре перед Новым годом, все равно будут городские мероприятия -можно будет собраться!
     
  3. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Андре Номан дело говорит. Вот только я о многих мероприятиях узнаю, когда они уже прошли :) Может заведем такую практику: собираешься на какое-нибудь интересное мероприятие с камерой - пости сюда анонс (что? где? когда?). Глядишь - кто-нибудь из одноклубников заинтересуется и подтянется. Да и фотки с мероприятия потом можно сюда.

    ЗЫ. Кстати, где вконтактике искать-то? Ссылочку бы...
     
  4. Да, дело в том, что до последнего сомневаешься-пойдешь не пойдешь. Ну вот ссылочка:http://vk.com/album184426502_180533968 .Не знаю- рабочая или нет?!

    - - - Добавлено - - -

    Снимал НА Tamron 70-300/4-5.6 DI MAcro
     
  5. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, а завтра никто не желает с камерами прогуляться? Завтра собираюсь минольтовский мануальный rokkor 35 мм с нексом опробовать:) Пока ещё листья не совсем опали - на набе скажем, или ещё где...
     
  6. я за,только дату завтра назови!,если у тебя переходник МС-некс на твоем мануале я тебе принесу еше 1 мануальник,его попробуешь:yum:
     
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, завтра - 20-го. Часов в 12? И да, у меня переходник для некса.
     
  8. место,может еще кто подтянется))
     
  9. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ка насчёт набережной? Скажем, Ленинградский спуск? 20 октября, 12:00.
     
  10. #390 19 окт 2013 в 15:18 | Самара, все разговоры... | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
    хорошо,там и словимся,я так понимаю это Ладья?или дальше немного?
     
  11. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #391 19 окт 2013 в 15:49 | Самара, все разговоры... | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
    под улицей Ленинградской - на старой набережной, недалеко от речного вокзала
     
  12. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дождь спутал нам карты - не пошли. А оно вон зараза - солнце вышло))
     
  13. Уважаемые земляки, сегодня на редкость солнечный день, каковыми осень нас не балует в этом году, и я совершенно свободен. Поэтому, если есть желающие прогуляться с камерами и познакомиться, то можно скооперироваться) С удовольствием бы посмотрел на Минолту банку или большую банку, в замен угощу парой пива)) телефон для связи 8927 семь 40 80 пять один, предложение актуально с 12:00 до 17:00, зовут меня Евгений
     
  14. большую банку бы показал. но я с Тлт и работаю на неделе
     
  15. Сегодня вроде рабочий день? Скорее всего все работают))
     
  16. в субботу и в воскресенье самсунг на куйбышева какую то акцию делает,мож там словимся?
     
  17. в субботу я с утра со смены, пару тройку часов надо поспать, после часа готов прогуляться по Самаре, в воскресенье тоже, но уже с женой) в принципе следующая неделя тоже свободна почти вся, так что если погода позволит, то готов со всеми пообщаться и везде побродить. Из техники правда представить мало что могу, но зато с радостью оценю любую вашу игрушку, пообщаюсь, познакомлюсь, попьем пива, пощелкаем последние осенние деньки в этом году

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот я так работаю что выходные среди недели, мало ли, вдруг у кого то бы совпало))
     
  18. У меня просьба к землякам из Тольятти.
    Купил малыша и появились сомнения в точности авто фокуса.
    На юстировку камеры отправляют в Москву, хотелось бы проверить прежде чем сдавать.
    Прошу отозваться того, у кого есть проверенный, светосильный фикс. Подъеду к Вам для проведения теста.
    Заранее благодарен.
     

Поделиться этой страницей