!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Замены пока не будет, как и ФФ для бедных(пока технически невозможно), видео будет (в перспективе)
     
  2. #303 2 июн 2009 в 23:55 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2009
    Кстати забавно, на любой вопрос " А выйдет ли ... " Андрей К. отвечал : "А оно вам нужно ???" >:)
     
  3. Отдельное спасибо Минольтеру за Русский стандарт.
     
  4. И что самое забавное оно было особо никому и не нужно ;)

     
  5. #306 3 июн 2009 в 00:01 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2009
    Дада!

    "Поднимите руки, кому это действительно нужно и кто готов выложить за это 1000$"

    И все сиротливо пожимали плечами :)

    Аргументы типа "У кэнона это есть и стоит в 2 раза дешевле" не рассматривались, ибо и кэнона "рисунок не тот".

    Странная всё таки дискуссия.

    А за организацию спасибо SONY и Андрею К, я был чрезмерно польщён.
     
  6. У Никона тоже рисунок другой? И у Пентакса? И у Олимпуса?
     
  7. А оно вам нужно ??? (с) :D:D:D
     
  8. Это я подложил :) на дорожку:D
     
  9. И кстати, не то чтобы мне видео сильно нужно, но 720p явно бы не помешало, если это не в ущерб другим функциям, и отрицать это глупо.
     
  10. А может и надо, кстати. Не сейчас, но через полгодика, к примеру.
     
  11. ай спасибо !
     
  12. Большое спасибо организаторам встречи, компании Sony и всем участникам встречи за отличный вечер и возможность протестировать кучу стекла
     
  13. Ну хоть какая-то конкретная инфа-то есть? Или все подписали подписку он неразглашении? :)

    Если есть, то, пожалуйста, изложите тезисно.
     
  14. Присоединяюсь, отличный мужик, есть о чем поговорить и выпить. Спасибо Минольтеру!:)
     
  15. Вам спасибо, очаровательные дамы, за то, что скрасили тихий вечер технофилов.
     
  16. Ну и мне спасибо за отключение ненужных функций...:) Как снимки? Резкие?:)
     
  17. Есть даже очень удачные. Спасибо. Может выложу позже.
     
  18. Курганов все правильно излагал (А оно Вам нужно? - это просто квинтессенция вечера!) - все немного зажрались, вот и хотят ФФ за 1000 баксов с видео и прочими прибамбасами.

    С видео все просто, оно точно (ИМХО) будет в поколении следующих 2хх и 3хх серий, просто Сони хочет посмотреть на сколько это действительно востребованно. Кстати из присутствующих только 2 или 3 человека подняло руку на вопрос нужно-ли видео!

    А самую главную мысль Андрей выразил уже "в дверях" - "Форуму пора развивать творческую сторону вопроса, фотографию!"
    Вот так.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей