!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Если интересует соневский 85/1.4 то можно попросить Курганова принести.
    Кстати в первой теме пожалуй добавлю список заказа на объективы и тушки.
     
  2. VIVIM
    список вопорсов не забуь публиковать посмотерть...
     
  3. Кто пойдет, спросите местное руководство о сервисе Sony для DSLR, это как раз вопрос точно по адресу и главное по теме будет. Понятно, что никакой конфиденциальной информации, касаемо планов по новым тушкам/стеклам, объявлено не будет, а вот такие вещи как раз можно обсудить. Что было сделано за последнее время в этом направлении? Считает ли руководство, что проблема сервиса в РФ уже нормализовалась или признает еще недоработки? Планируют ли открытие других сервисных центров кроме DGGroup?
     
  4. Ну не уврен что это именно тот список вопросов что я Курганову отправил, но первый раздел это примерно он.
    Второй раздел больше похож на хотелки, в таком виде я и предлагаю его переоформить и отдать СОНИ. Пусть знают чего хотят передовые сонисты России. Есть добровольцы?
    Последний раздел, что не вошло в вопросник в виду явного несоответствия условиям Андрея.
     
  5. Ещё просьба, кто готов помочь с бэджами?
    Есть подложка и список, нужно вставить имена в каждый.
    Могу дать векторный вариант, либо PSD.
     
  6. собственно в том и заключается, что нужно в шаблон вписывать имя из списка и сохранять.
    А список без малого 60 человек, вобщем то дело простое для знакомого с фотошопом или иллюстратором человека. Просто нужно время на это, а у меня с этим напряжёнка.
     
  7. #227 30 май 2009 в 20:51 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2009
    Могу заняться и заодно распечатать если нужно

    кстате я тоже отписался на электронку
     
  8. Пункт 39 в хотелках: что-то я не слышал об исправлении дисторсии в камерах у никона
     
  9. Кто знает там(причал Краснопресненский парк) машину запарковать можно,что бы не эвакуировали? А то я тот район не в зуб ногой...
     
  10. #230 31 май 2009 в 21:55 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2009
    Список закончен - 60 человек. Пока решается, кого исключить до квоты в 55 человек. Как раз можно 5-тью женами пожертвовать. :( Зато они смогут махать платочком с причала! :D

    --

    А то уже больше 60-ти!
     
  11. 2DonSergio Список вопросов более-менее окончательный, в том смысле, что больше никто ничего не добавлял.
    Список хотелок никто ещё не оформлял, думаю за завтрашний день его причешу и во вторник на месте его и отдадим Андрею.
     
  12. ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА!!!
    Все вопросы мне в личку.
    TimLev передал список мне, поэтому больше не мучайте его и его почту.
     
  13. От меня вопрос не забудьте:

    Как обстоят дела с созданием команды альфа-фотографов, кто в нее вошел? Как Сони-рус поддерживает фотографию в России (конкурсы, выставки)?
    Когда у фото подразделения Сони-рус появится лицо (фотограф желательно) и официальный сайт перестанут оформлять безграмотности (надоело читать про МОЩНЫЕ зум-объективы!)?
     
  14. #234 1 июн 2009 в 11:06 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2009
    Передайте от меня глубочайшее уважение Сони, я поражен такому её отношению к своим пользователям.
    ---
    Жаль, что во вторник: я бы смог придти, но уже поздно :)
     
  15. Я бы тоже хотел бы пойти, если бы отвечали на вопросы: что планируется. А так... :(
     
  16. А можно в список заглянуть, есть ли там я и olga-olga
     
  17. #237 1 июн 2009 в 13:55 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2009
    ДА, чувствую есть такая необходимость.
    Вот в таком составе список ушёл в Sony:
     
  18. по правилам любых банкетов и торжеств,
    нужно расчитывать на то что 10-20% от списка не придут (по разным уважительным причинам). Так что выкидывать кого-то из списка не имеет смысла...
     
  19. В сони тоже так решили. Список принят в этом виде.
    По вопросу примерки стекол и тушек.
    Нас будет не мало. Дабы избежать поиска камер и объективов по всему кораблю, порядок выдачи будет следующим:
    1) Объектив на руки выдается в обмен на ваш объектив. Т.е., например, человек отдает свою «пивную банку» и берет попробовать 16мм фишай(если ничего с собой нет - разберёмся на месте).
    2) Следующий объектив берётся взамен предидущего. На руках у человека может находиться не более одного демо-объектива.
    3) меняться друг с другом можно
    4) Сдача техники происходит просто – подходишь, отдаешь одну линзу, в обмен получаешь свою.
    5) За возврат крышек и бленд отвечает последний, т.е. тот, кто отдает объектив представителям СОНИ. Поэтому пусть каждый позаботится о том, чтобы у предыдущего тестера вытащить из кармана крышку.
    6) В итоге у представителей СОНИ не должно остаться ни одного «чужого объектива», и, в свою очередь, должны быть все их.
    7) Сдать технику все должны не позднее 21.45. Взять технику можно будет примерно в 19.45-20.00
    8) Дабы все попробовали, что хотели, время использования особо популярных объективов ограничим 10-15 минутами.

    Будут представлены следующие экземпляры:
    500/8, 300/2.8, 70-400G, 70-300G, 70-200G, 200/2.8
    85/1.4, 50/1.4, 135STF, 135/1.8CZ, 24-70/2.8CZ,
    16-35Z, 16/2,8 фишай.
    Будут тушки и вспышки ещё.

    Составим примерный список очередников на объективы, дабы избежать споров и расстройств, что кто-то чего-то не успел потестить.
    Отписываем заявки здесь в теме кто какие стёкла хочет померить. Список заявок буду собирать до 16ч вторника. Со списком приеду на встречу и первые выдачи будут согласно списку.
    Например STF вроде кто-то принести обещал, можно значит и у товарищей взять. А вот 70-400 врядли кто-то принесёт. Поэтому тискаем особо популярные стёкла минут 10 и передаём товарищу.
    Пожалуйста внимательно следите за крышками и блендами, чтоб не затерялись. Будьте корректны друг к другу и уважайте компанию, дарящую нам праздник. От этого будут зависеть дальнейшие отношения клуба и SONY. И возможно тогда такие встречи будут не последние.
     
  20. У меня два крайне важных для меня вопроса : 1) (к организаторам) - можно ли будет покинуть мероприятие раньше 22.30. Дело в том, что поезд, на котором мог уехать отменили, единственно возможный - в 22.55 с Ярославского вокзала. Ночевать в столице не очень хочется. 2). Сколько времени надо иметь на ГАРАНТИРОВАННЫЙ проезд от пристани до м.Комсомольская.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей