1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. А ошибка какая?
     
  2. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    2.016
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Урааааааа! Получилось! Только что! А минуту назад выдавало ту же ошибку. Все работает!
    Спасибо!
     
  3. Огромное Вам спасибо, Romanuld. :drinks:
    Я видимо, в числе тех, у кого папки в подписках написаны по русски,ранее не мог, показывало ошибку, сейчас смог войти и в кабинет, и в личку!
    :drinks::drinks:
     
  4. Личка и кабинет работают, но все девственно чисто, нет сообщений, нет подписи и посещений, наверное форум вернулся на дату до моей регистрации:swoon2:
     
  5. Точно так. По состоянию на 28.08.2012 г.
     
  6. не знаю поднимали вопрос или нет, когда отвечаешь на чье то сообщение цитатой или просто ответить нажимаешь, пишешь ответ, он появляется а тело того что цитируешь или на что отвечаешь не дублируется! если что у меня хром который гугл
     
  7. почему поиск нормально не работает? ввожу просто фокусные объектива через дефис
     
  8. А гугл что выдаёт?
     
  9. Ладно что все откатилось до августа, так помимо этого у меня в галерее три фотки не мои, названия мои а картинка нет, да еще и перекошеные=(
     
  10. Продолжает исчезать первый пост в моей теме в барахолке.В режиме редактирования все появляется,после сохранения какое-то время полностью виден,потом опять только первые строчки.
    Можно как-то это исправить?Не могу каждые пять минут редактировать:).
    Остальное работает.
     
  11. Смайлы тоже видимо откатились. Вместо обычной улыбки : ) выдает вот это :)
     
  12. через гугл неудобно пользоваться, а так - работает...
    ввожу что угодно, например, 18-55
     
  13. Сегодня у меня на страничке в галерее пропали вчера загруженные фото, хотя в самой галерее они есть...
     
  14. #714 20 дек 2012 в 12:09 | Глюки форума | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
    Похоже, что функция "Поиск по теме" не работает. Открываю тему
    Известные проблемы с камерами Minolta/Sony
    http://sony-club.ru/showthread.php?22798-Известные-проблемы-с-камерами-Minolta-Sony
    ввожу для поиска любое слово, которое есть на первой странице. Результат:
    Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
     
  15. Внизу страницы в галерее есть возможность выбора сортировки. По умолчанию - по имени файла. Измените по дате публикации и далее - по убыванию. Тогда последние загруженные фотографии покажутся.
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Некоторые пользователи не могут писать сообщения, "не хватает прав", например -==Deniska= !
     
  17. Привет, не знаю глюки ли это - не отображаются ЖИРНЫМ шрифтом темы, которые я не читал. Может это safari обновляет виджеты и сайт считает это заходом?
     
  18. Отправил ему в личку инструкцию по дальнейшим действиям.
     
  19. если захожу с мобильного, вижу мобильную версию, а она неудобна. При нажатии на кнопку "полная версия" ничего не происходит. До обвала сервера, страница была не найдена.
     
  20. А у меня сообщения с подписки открываются не с самого сообщения пришедшего на почту , а с самого первого сообщения темы.
     

Поделиться этой страницей