!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А вот возьмет Сони и как-нибудь к нам в ХМАО заглянет! Тады москвичи нам будут завидовать :D
     
  2. вот по зомби-ящику утром сказали о планах сони
    закрывают много заводов, увольняют персонал, сокращают производство )))
    Для меня конечно наиболее приемлемый вариант 15 на Ленинском, но по бюджету строго ограничен,не уверен в своём участии. Вдруг мимо проезжать буду-пустите ?))))))
     
  3. Приду в любое место (против боул-клуба) кафе или природа всё равно
    хочу понять куда едем... и действительно что по бюджету планировать
    напишите пожалуйста уважаемые форумчане
    (предложение-приходить всем в черном камуфляже на плече и на спине знак альфа.. ))))) шучу...
     
  4. Черный жилет примерно 1,5 т.р. стоит, да и за альфа-вышивку портной денежку стребует.. Но идея мне нравится!

    НАРОД, поактивнее пишите! Пока всего трое мне в личку отписалось!
     
  5. Очень хочется присутствовать на мероприятии.
    Но работаю до 19 часов, (Юго-запад Москвы).
    Интересует-до каких часов будет мероприятие?
    Может успею?
    По деньгам считаю, 500 рублей за поговорить и чашку кофе в самый раз.
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да если вы будете организованнее, черное с вышивкой Альфа вам и так дадут, уж поверьте, это вам не розыгрыши А900 :).
     
  7. Я то как раз организован по полной! Опыт фанклубения сказывается..
     
  8. Иду 100%!
    Все равно где и как.
    По деньгам соглашусь с Kolos, 500 за послушать, а если пить и есть много, то там уже как пойдет :D
    Отпишусь ща Тимуру :)
     
  9. Народ, кто пойдёт на встречу, поспрошайте представителей Sony по поводу выхода обновленного 16-80, 24-105/4 G, 16-50/2.8 G и 50-150/2.8 G. Интересно знать, стоит ли ждать этих линз или же это были чистые фантазии альфаводов? :)
     
  10. очень правильная мысль. Во первых не будет бардака с похожими вопросами,а во вторых если мы заранее направим их Сони, то сможем получить более исчерпывающие ответы.
     
  11. Идею с вопросником поддерживаю.
    Все, у кого есть вопросы постите их здесь в формате:
    Мои вопросы:
    1. Вопрос
    2. вопрос
    3...

    tak0dmin, как инициатор, коллекционируешь их в текстовый файл, потом мне отправишь на мыло (если не сможешь скажи сразу, может кто подхватит "флаг"). Эдак до среды будем собирать вопросы, потом я их Андрею в SONY передам.
     
  12. ну что ж мои вопросы:
    1. Когда нам стоит ожидать замену а700 и что там у нее будет нового с модулем АФ (кол-во светлых датчиков, следящий АФ)
    2. Планируется ли выпуск бюжетного ФФ (в ценовой нише между а700 и а900) и если да, то когда хоть примерно?
    По объективам
    3. Планируется ли выпуск (если да - то когда хоть примерно) 16-50/2,8 и 50-150/2,8 именно с целью их использования на кропе
    4. Планируется ли перевыпуск 24-105/4 от КЦ?
     
  13. 1.Замена А700 с улучшеным АФ(солидарен со spalex)хочеться следящий АФ как на марках.
    2.Будет ли у Сони ФФ репортерского класса,опять по типу Марков3.
    3.600/4 планируеться и когда ждать(хотя цена дерижабля врятли меня любителя устроит,но кто знает...)
     
  14. ок. Уже начал..
     
  15. spalex
    про такое даже слухов не было. были слухи о 24-105/4G.

    ИМХО стоит ставить вопросы глобальнее.
    1. Хотелось бы видеть Lens Roadmap и Camera RoadMap (ну и аксессуры).
    2. (если первое выполнено то не обязательно), но хотелось бы понимать какие приоритеттыне цели ставит сони развивая свою линейку (покрытие бюджетного любительскго уровня; выход в ПРО- сектор; ...)
    3. Будущее цен на DSLR, и какие долгосрочные тенденции развития DSLR по версии сони.
    4. Ведётся ли разработка технологических новинок нового модуля АФ, экспозамера, уровня горизонта, улучшения AutoISO, ожидать ли защищённую срию камер и линз от сони.
     
  16. Простой вопрос: Серии 2х0 и 3х0 теперь позиционируются, как "для совсем начинающих", хотя, спасибо Сони, она оставила в них почти весь функционал. Будет ли закрыт зазор между А700 и серией для начинающих или нужно сразу покупать А7х0?
     
  17. Хочу 5ю прошивку с автоисо в М. И настраиваемый нижний порог выдержки.
     
  18. Другимм словами Вы хотели спросить: Будет ли прошивка для а700, поддерживающая автоматическую настройку ISO в ручном режиме фокусировки/съемки, а также ручная установка минимальной/максимальной выдержки? :D
     
  19. 1. Перспективы развития оптики для ФФ, в частности линейки G и от CZ
    2. Будет ли питающая ручка или иной аксессуар для использования «пальчиковых» батареек.
    3. Планируются ли фирменные средства синхронизации со студийным светом
    4. Перспективы видео в фотокамерах. Если будет, то в каком виде. Будет ли автофокус и т.д.
    5. Будет ли защищённая серия камер и оптики.
    6. Новый дизайн камер серии 200/300 будет распространяться на все новые камеры
    7. Будут ли серебристыми все объективы теледиапазона или только 70-400
    8. Какой формат карт памяти будет основным
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей