!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне мне интересны! Я кстати на IXBT курирую тему А330-380. Я подыскиваю замену Е420 с блинчиком, и вариант А230+35/2,8 выглядит достойно. Уступает олику в плане живого видео, но превосходит в плане качества и резкости. А главное, в другой карман можно полтинник кинуть на портрет-случай. Или 55-200.

    Кстати, писать в личку можно мне. Она у меня практически пуста. И я её активно чищу.
     
  2. Товарищи! обязательно приду.
    Солидарен с VIVIM, 300-500р вполне адекватная цена для лёгкого фуршета при большом количестве народа.

    Я что то как то совсем не в теме. А какие новые камеры \ линзы будут показывать ?
     
  3. Sony анонсировала зеркальные камеры Alpha A230, A330 и A380. Подробности здесь
    Новостной предобзор на dpreview.com и на imaging-resource.com и на imaging-resource.com
    Информация на русском сайте производителя sony.ru Цифровые зеркальные фотокамеры α

    Примеры фото (jpeg) сделанные фотоаппаратами, можно посмотреть здесь.


    Обсуждение идет ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
     
  4. о, всё. Отыскал.

    ну наконец то ! 50\1.8 !! Интересно, сколько будет стоить.
     
  5. Постараюсь придти, хотелось бы глянуть на всё это вживую :D
     
  6. кафешку лучше абонировать и закрыть. вход либо по спискам, либо по беджам каким-то. вопрос - сколько владельцы хотят для абонирования кафешки на вечер? обычно нужная тема собирается заранее, а на момент встречи - кто решил не прийти, но до этого заплатил - его проблема, но мериприятие не провалится.
    готов внести свою лепту.
     
  7. +1
    ну и 30мм макрик поглядеть...

    ЗЫ 1 т.р. это нормально
     
  8. +1, но мне, как приезжему, интересено и меню и график мероприятия - чтоб знать, на какой поезд билет назад брать;)
     
  9. список нужен обязательно и предоплата. А то провалим мероприятие и больше Сони к нам не придет. :)
     
  10. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  11. #31 20 май 2009 в 20:05 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2009
    Поддерживаю "Кафе 15" на Ленинском, и сумму 500р.
     
  12. как вариант сбора комиссии можно скинуть человеку на эл. кошелёк. а он живым деревом сделает пред"оплату
     
  13. Вы представляете сколько всего можно в Макдаке на 1к накупить?)))
    Я думаю, кафешку нужно закрыть. А еще если Sony разыграет призы какие-нибудь капеешные (ну вроде A900 никому нафиг не нужной), то будет савсем халасо. :)
     
  14. Не срвсем понятно зачем это все. Что-то новое с апреля появилось? На Фотофоруме Соня была представлена круче всех. Стекла и камеры можно было поюзать всякие. Вот только видео почти не было, но это, как я понимаю, в другой клуб...
     
  15. причин несколько. кто-то хочет вживую увидеть соклубников, лично поговорить с официальным представителем сони, посетить "клуб по интересам", перетереть о своём хобби, продвинуть свой профессиональный интерес, ну и т.д.
    вообще-то живое сообщество лучше виртуального :D
     
  16. Ну как минимум с апреля обновление трех камер,несколько новых объективов,новая бейби-пыха :)
     
  17. Мне интересно в первую очередь это послушать Курганова по поводу развития верхнего сегмента камер и пообщаться с одноклубниками. Ну и новый дизайн пощупать тоже неплохо ;0
     
  18. вначале хотел прийти,потом что то желание пропадать стало -ничего нового что выпустила сони меня не заинтересовало как покупателя,да и Бауманка как то далеко от меня.
    Кстати как вариант если место не утвердили http://cafe15.ru
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей