Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня вроде всё на месте: личка, кабинет - открывается. Писать правда не пока пробовал. В галерею вернулись удалённые фото :))
     
  2. Обидно, однако, что исчезли совсем темы, которые родились в последнее время. Например, про А99.
     
  3. Нда, жаль, что "все, что нажито непосильном трудом (сообщения) - все пропало". И это не вернуть?
     
  4. #684 19 дек 2012 в 12:52 | Глюки форума | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
    Чьерт побьери.Только отредактировал первый пост в своей теме в барахолке,а он уже почикан.Остались только первые строчки.
    Опять тыщу букв писать.
    P.S.Стал заново редактировать,оказалось все сохранилось,только не отображалось.Сохранил заново,вроде нормально.
    P.P.S.Ни фига не нормально.Постоянно слетает первый пост.После редактирования какое-то время виден полностью,потом опять только первые строчки.
     
  5. По прежнему не войти ни в кабинет, ни в личку.:ireful3:
    Та же надпись:
    "Fatal error: Unsupported operand types in /home/sony/forum/includes/functions_user.php on line 267"
    ps IE 8 и Mozilla

    При отправке сообщения с IE надпись:
    "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный."
     
  6. аналогичная ситуация. нет лички....и в кабинет не войти
     
  7. Если у кого есть время и желание помочь с решением проблемы входа в личку помогите на основе этого https://www.vbulletin.com/forum/sho...cp-and-PM?highlight=Unsupported+operand+types
    У меня банально сейчас нет времени. То что в той теме указано на последней странице, у нас не сработало.
     
  8. У мення все работает и в опере, и в лисе. У кого есть проблема - попробуйте нажать Ф5, почитить куки. Вдруг поможет. У меня вообще форум не работал, пока Ф5 не нажал.
     
  9. Сразу всё заработало в IE. Ничего не нажимал и не чистил.
     
  10. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Пробовалось с 5 разных браузеров, с вычищеными куками и неоднократной перезагрузкой. Наверное, если бы все было так просто, уже давно бы заработало.
    Интрересует, почему если есть проблема, то не у всех? Но человек 10 уже набралось ((
     
  11. Меня видимо никто не читает, или читают не полностью... :cray2:
    У всех, у кого эта проблема возникает имеют в личке папки написанные по русски, браузер не причем, таких всего около 80 человек, кардинальный способ - прибить эти папки, но мне что-то не хочется, так всех огорчить. И времени сейчас совсем нет, чтобы глубоко вникнуть в эту проблему :dntknw:
     
  12. не понял что вы этим хотели сказать? да, не правильная поправка и что? поясните...
     
  13. Настройте часовой пояс в личном кабинете.
     
  14. Роман, будет время - верни кнопку "Цитата выделенного". Уже привыкли к ней.:)
     
  15. Аватар невозможно добавить в профиль. Все попытки выдают одну и туже ошибку"некорректный файл"
     
  16. Попробуйте еще раз.
     
  17. Кто не мог зайти в личный кабинет, попробуйте, отпишите результат в любом случае.
     
  18. Что-то не могу найти где редактируется подпись. Это глюк или фича, или где-то кнопочка не прорисовалась?
     
  19. Сверху справа "Кабинет". Далее слева "Редактировать подпись". У меня работает.
     
  20. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Не получается ((( Ни лички, ни кабинета (
     

Поделиться этой страницей