ВСТРЕЧА в Сб, 23 - отмеча 30-ия TimLev!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TimLev, 19 май 2009.

  1. #1 19 май 2009 в 15:46 | ВСТРЕЧА в Сб, 23 - отмеча 30-ия TimLev!
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
    Утвержденный план мероприятия следующий:

    01. Собираемся в центре зала у красно-синего SOS-столба в м. Марьино в 15:00.
    Повторяю, в 15 часов. А не в ХХ, или УУ часов!

    02. Выдвигаемся к парку 850-ия Москвы и покупаем на причале билеты (300 р.) на речной трамвай в Замкадье (плаванье туда-обратно - 1 час), до прибытия трамвая слегка оттягиваемся в парке или зависаем на братеевском мосту и наслаждаемся видами с его высоты (мост огромный, а виды приличные).

    Я в парке (единственный кадр пока):

    [​IMG]

    03. Отплываем и наслаждаемся видами (активная съемка местности и моделей на её фоне и на фоне кораблика).

    [​IMG]

    местные пейзажи

    04. Возвращаемся, вновь слегка подвисаем в парке (по желанию).

    05. Выдвигаемся из парка в сторону холмистого участка берега, вдоль песчанного пляжа и шашлычных полянок (есть пара въездов для машин) до изгиба реки и взбираемся на холмы над рекой (примерно семь этажей высоты). Мы там с Maximka один раз гуляли (думаю, он мог бы фотки показать.. У меня с той прогулки ничего не сохранилось). Въезд для машин там тоже есть. Там раскатываем поляну и проводим фотосессии, пользуясь свободой перемещений по вертикали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    06. Сворачиваемся и по домам.. :)

    С собой постараюсь взять

    [​IMG]

    и других..

    [​IMG]

    Ну и еще куплю тент-палатку с ножками, чтобы накрыть им холм.

    Панорама участка набережной, куда мы собираемся. Мой холм на берегу слева на панораме.
     
  2. Поддерживаю такую программу! Буду присутствовать.
     
  3. Я буду, про ДР TimLev все правильно понял?
     
  4. Ага! Вот на ком твою Сигму тестировать будем!
     
  5. Жаль что не 23 :), но все равно хороший повод :)
     
  6. Я думаю надо предусмотреть бэйджики с именем. Возьму с собой две линзы: Сигму 28/1,8 и Сони 55-200. Надеюсь попробовать банку (70-210) и 100-300 АПО.
     
  7. Не хочу расстраивать...Посмотрите на прогноз погоды на гизметео..
    Так, на всякий случай. "Предупрежден - вооружен":)
     
  8. Без парахода может быть и подгрёб бы, правда не знаю получится нет. на я-картах ткни точку куда пойдёте после парахода, (приход не гарантирую). Буду звонить по ходу субботы. Твой телефон, если не менялся в посленее время у меня есть.
     
  9. Спасибо за предупреждение. Действительно сейчас посмотрел и ужаснулся: http://pogoda.mail.ru/article.html?id=39944
    Хотя у природы нет плохой погоды, но у меня камера от дождя не защищена. Может тогда встретиться в боулинг-клубе или в каком другом помещении? Тем более народу как видно будет не много.
    Бэйджики я считаю нужны, чтобы легче было общаться. Сразу имена 5-10 участников встречи мне например не запомнить.
    Соню 55-200 я продавать пока не собираюсь, мне она нравится. На встрече хотелось бы сравнить ее с банкой.
     
  10. "В выходные ожидаются ливни, град и штормовой ветер
    МЧС прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций."

    Парход видимо не проходит как вариант (
     
  11. DonSergio, координаты на карте я уточню когда схожу туда с GPS и определюсь на местности. Просто со спутника точность не велика. Там сплошной лес.

    МОЙ ТЕЛЕФОН 8 926 729 24 74, звоните!
     
  12. TimLev
    интересно понять в каком направлении от метро идти, а не под какой берёзкой искать)))
     
  13. с чего бы:confused::confused::confused:
    у нас совсем не так херова как показывают по НТВ или ОРТ.
    я например, с удовольствием отдыхаю в Сочи.
    Наш президент ясное дело, придурок, и гонит на Россию, это факт, но его поддерживают 2-3% населения всего.
    Харьков так вообще русскоязычный город на 95%.

    зы. мой тридцатник через 10 дней :)
     
  14. Я из Петербурга вряд ли смогу приехать, а хотелось бы. Тимур, пришли в Питер одну из моделей, мы с ней будем ходить довольные по улицам города, размахивать флажками и громко поздравлять тебя (ты наверняка услышишь)
    :rolleyes:
     
  15. Зря Боишься, TimLev
    Харьков - классный город!
    со своей атмосферой - очень уютной (Москва ему сильно проигрывает)

    а если учесть, что там НАМНОГО красивее девушки :yum:на улицах и они куда более приветливы и контактны, чем в Москве ;) (у девушек морду "кирпичом" - не увидеть)..

    и то, что ценники там равны Московским/1.5...2 - вообще - город мечты!:cool:

    единственный минус - реки приличной в черте города не замечал...
     
  16. ERH
    "приличной" реки и в Москве нет, да ви Подмосковье... искать надо.
     
  17. TimLev
    На майские был на Великой Волхов Волга.... мимо Валдая и Ильмени проезжали... а вы сидите сидите в Москве :p
     

Поделиться этой страницей