Аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ghost, 17 май 2009.

  1. Извиняюсь за глупый вопрос, Пытался поставить на Sony a200 реверсивные кольца - пишет что не видет объектив. В магазине ничего не могли сказать. В чем дело расскажите если можете
     
  2. Так ставить не пробовал, но думаю стоит попробовать в меню включить "снимать без объектива". Я малышом + кит в реверсе.
    [​IMG]
     
  3. здравствуйте

    я бы хотел преобрести:
    Переходник с горячего башмака Seagull SC-6 аналог FS-1200
    живу в Самаре.вы можете прислать по почте?
    спасибо:)
     
  4. ФОТОсергейФОТО, приветствую. Конечно могу выслать. Отписал в личку
     
  5. здравствуйте стеклышко пришло упаковка отличная очень рад большое спасибо
     
  6. Приветствую!
    Надеюсь она вас будет долго радовать и главное сами не расслабляйтесь - стекло одно само все не сделает! Удачи!
     
  7. Светоловушка под горячий башмак Seagull SYK-5 позволяет поджигать вспышки которые не уставнолены на фотик?
     
  8. Да. Она позволяет поджеч вспышки без светоловушек и WL режима от накамерной вспышки. SYK-5 для горячего башмака, SYK-6 башмак сони.

    Пример в этом посте
     
  9. т.е. просто цепляем пыху на эту ловушку и она поджигается от ведомой?
     
  10. выставь режим М
     
  11. да. + есть регулятор промежутка между пыхами, чтоб не срабатывала на первый. Я когда снимал ни чего не крутил, все срабатывало как надо.
     
  12. здравствуйте . сегодня поснимал вашим стф ом очень понравились снимки стеклышко весомое . спасибо вам и всего наилучшего
     
  13. Хочу обыкновенную заглушку на башмак, написал в личку. Всех с праздником.
     
  14. Всех с праздником!

    STANISLAW, удачных кадров!

    отписал туда же
     
  15. Прошу добавить к заглушке на башмак круглый наглазник.
     
  16. Flu, доложил и все выслал. Данные о посылке в личку выслал.
     
  17. Не скажу что у меня большой опыт в барахолках, но здесь всё по-честному. Быстро, качественно, а главное культурно. Спасибо Андрей. Думаю о приобретение у тебя ручки. Написал в личку
     
  18. Очень корректный продавец. Зарядка дошла в прекрасном товарном виде.
     
  19. Flu, спасибо за отзыв. Все в личке. Вас тоже рекомендую как отличного покупателя.

    UAK, спасибо за покупку. Удачи.
     
  20. Снова в продаже Metz 48, полный гарантийный комплект + лапка.
     

Поделиться этой страницей