изучаю спрос на Sigma 24-70/2.8

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Joulupukkin, 17 май 2009.

  1. У меня есть такой девайс. Завтра-послезавтра придет Tamron 17-50/2.8 если с ним будет все окей, хотел бы скорее всего продать Sigma. Почему? она узка мне, часто перехожу на широкоугольник, что не всегда удобно, на 2.8 резкозть достаточно низкая, я бы сказал никакая, хотя на 3.2, 3.5 и далее уже пила, тяжелый он такое ощущение что весь килограмм весит. Зато красиво на тушке выглядит, ой красиво!!! Состояние моей: стёкол 5, корпуса 4- (есть ссадина на задней поверхости объектива). Как думаете, почем такая штука могла бы стоить?
     
  2. Не дороже 10 тыс. возьму не спешно. Взамен киту на повседневку. Для заказной съемки есть 16-80. Мое объявление о покупке есть в разделе КУПЛЮ. Мне Вячеслав (известный на Барахолке продавец) обещал в конце июля такую привезти.
    Дороже 10 тыс. уже можно найти Tokina 28-70/2.8 PRO. Она полегче будет и результат по качеству более предсказуем, чем у Сигмы.
     
  3. Да, вероятно такой и будет цена, с учетом того, что я описал, если с Tamron 17-50 все хорошо будет, то где-нибудь в среду выставлю на продажу.

    P.S. кстати, по вопросам трудядящихся - у меня версия Макро.
     
  4. Ну, ежели срастется, то черакните - возьму. Мне сейчас еще и Tokina 28-70/2.8 не PRO дешевенькая едет. Погляжу, кто из них хуже, да продам излишек.
     
  5. Также встану на него в очередь :)
     
  6. Пришёл Tamron, я его потестил и понял, что Сигма можно продавать. Тему теперь можно найти в разделе о продаже.
     

Поделиться этой страницей