APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Привет,Антон!Понравились работы,поделитесь,пожалуйста,секретом тонирования
     
  2. Привет! Спасибо, никаких секретов) Сначала на нескольких слоях делаю тени/света в кривых, затем опять же в кривых работаю с цветом(можно поставить режим наложения "цветность", что бы не менялись яркость и контрастность), красный и синий канал больше, зелёный корректирую чуть-чуть. На последнем фото, уже готовом заметил косяки с окраской теней в пурпурный. Убрал насыщенность паразитного оттенка, зарисовал по маске в нужных местах, затем подкрасил одежу на пустом слое в режиме "цветность". Но чаще обходится и без этих танцев с бубном))
     
  3. Всем доброго времени суток.
    Вот добавлю немного своего непортретного, еще от 2013 года...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Андре Номан нравится это.
  4. #3048 8 янв 2016 в 15:29 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. приобрел в подарок себе к Рождеству объектив
    [​IMG]
     
  6. #3051 21 янв 2016 в 13:44 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
    перекур
    [​IMG]

    Дом
    [​IMG]

    Торговля (есть полный размер по клику в Я-С )
    [​IMG]
     
  7. Это серия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Прошу прощения, вспомнил, что второй снимок на сигму снял. Но не хотелось бы убирать, часть рассказа всё-таки.
     
  8. Плюс исключительно за последнюю .
     
  9. Спасибо, рад, что вам что-то понравилось)
     
  10. Чот я вчера слишком категоричен был . Поправлюсь . На первых двух свет как-то жестковат , третья и четвертая хороши , а последняя просто отличная :) .
     
  11. #3060 26 янв 2016 в 22:34 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
    а мне все понравились! хочу в Донецк!))))))

    да и вообще, в библиотеку нужно ходить!!!
     

Поделиться этой страницей