1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. #2801 26 дек 2014 в 08:55 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    Таки тоже разжился сабжем. Был вариант 35 1.8 + 85 2.8 но не судьба.

    DSC03503.jpg
     

    Вложения:

    • DSC03461.jpg
      DSC03461.jpg
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      225
  2. Ух ты! :good: Как задорненько то :) Класс!!!
     
  3. S3cUHXLFW9k.jpg Хорошо, что хоть без такой новогодней(темы) [​IMG]
     
  4. Спасибо, на это весь расчёт и был)
     
  5. Я не так креативен, к сожалению)))
     
  6. ноги резать не надо
     
  7. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
  8. #2810 31 дек 2014 в 01:18 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    Нормальный объектив для бюджетного прайм. Иногда выдает очень красивый рисунок, иногда чешую на жестком свете, e-mount версия имхо на пару порядков выше, но на этой тоже можно кое-чего добиться.

    1.
    [​IMG]

    2.
    [​IMG]

    3.
    [​IMG]

    4.
    [​IMG]
     
    djm101 нравится это.
  9. Извините, но сколько можно просить чтоб не выкладывали фото такого размера!!!
     
  10. ИМХО - Нормальный размер последних фото. Кто с планшета или телефона - пусть извиняет, но по карточкам в таком размере проще оценить рисунок.
     
  11. Вы кому? :)
     
  12. Может стоит думать не только о себе.
    Фото можно выложить меньше размером или превьюшками, а полноразмер смотрится по кликабельному фото.
    Это не сложно, здесь все подробно описано.


    И Вам в том числе.
     
  13. #2815 2 янв 2015 в 07:55 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2015
    Borat, вы находитесь на форуме фотографов, где предполагается публикация графического контента. С учетом того, что минимум диагонали мониторов у людей работающих с графикой 1920 (у большинства больше), то ожидайте БОЛЬШИХ фотографий. Если лично у вас проблемы с интернетом или с трафиком я рекомендую ее решить или не заниматься фотографией. Сейчас проблемы в том, чтобы получить доступ к безлимитному интернету ни у кого нет. Это копейки, даже с учетом вашего оборудования. И даже на мобильном телефоне. Ну и если вы через ТЕЛЕФОН при лимите трафика и денег заходите посмотреть на фотографии на форум ФОТОГРАФОВ то эээ... вы... вы какбы (уникальный человек) должны понимать, что есть риск потратить трафик. Это как на птиц ругаться, что они слишком быстро летают (Ну или что ВООБЩЕ летают), ночью в полете хрен сфотографируешь.

    PS Превьюшки на форумах это вообще странное явление с учетом вышенаписанного, я например никогда не кликаю на них потому как это: нажать, подождать пока загрузится, закрыть окно. Как бы в несколько раз больше действий нежели просто проскролить окно вниз. Естественно в полноразмере ничего постить не надо, но скажем до 1920 горизонтали вполне вменяемо.
     
  14. #2816 2 янв 2015 в 08:03 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2015
    frozendudephoto, вы бы свои рекомендации оставили при себе, здесь все взрослые люди и сами разберутся, какой им канал интернета иметь и на что им потратить свои деньги.

    А вот выкладывать фото в огромном размере, как у nikolas62, по крайней мере неуважительно к огромному числу форумчан, которые просматривают форум с планшетов...
     
  15. У Вас 4к монитор?
     
  16. У меня оба монитора 2560x1440. Картинки выкладываемые на форумах все равно скэйлятся по границам форума и скажем на моем imac air с разрешение далеко неHD я дискомфорта в просмотре не испытываю.

    Ну и я кажется написал, что полноразмер это да - слишком, а пределы адекватности это где-то hd картинка или около того, там и детали рассмотреть можно, да и весит она немного.

    - - - Добавлено - - -

    Вы бы внимательно прочитали, что я написал.
     
  17. frozendudephoto, это вы бы внимательно прочитали,что я написал, а не оффтопили бы в ветке про объектив.

    К вашему сведению, на форуме "Правила для пользователей" здесь, посмотрите, а раздел Флейм вовсе не в этой ветке, а здесь.
     
  18. В интернет-магазине "Связной", здесь, ещё есть по старой цене 5 990 р Sony SAL-50F18.
     

Поделиться этой страницей