1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. vikruller, зачем ставить выдержку 1600, а потом задирать ISO до 1600. Вам так нравиться шум на фото? Можно было оставить диафрагму 1,8, а ISO опустить до 200 и выдержка тоже была бы 200. Не на бегу же вы все это снимали.
     
  2. На лету.......... Бесконечность не предел!!!!!!!!!!!!:D
     
  3. Немного баловства:) :
    [​IMG][/URL] DSC04840.jpg[/IMG]
     
  4. Хороший объектив за свои деньги.
    Несколько последних фото
     

    Вложения:

    • DSC06031.jpg
      DSC06031.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      271
    • DSC05998.jpg
      DSC05998.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      260
    • DSC06068.jpg
      DSC06068.jpg
      Размер файла:
      87,4 КБ
      Просмотров:
      276
  5. Вот как мне кажется нельзя детей снимать крупным планом таким короткофокусным объективом,как то некрасиво получается голова относительно тела. ИМХО
     
  6. Да и взрослых тоже, лицо становится как мяч)
     
  7. Жаль только exif подтерт на Ваших фотках, интересно было бы глянуть на технические аспекты
     
  8. #2776 9 дек 2014 в 23:15 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    Специально посмотрел последние 2 фото) 1.8, 1/20-1/25, исо 200, камера - легендарная и непревзойдённая а57))) Я не думаю особо о параметрах когда снимаю, потому и не пишу. Стараюсь снимать на дырке 2, если не нужна широкая зона рип, но если света мало, как на этих фото, то можно и на 1.8. Благо он резок с открытой. Но на 2-2,2, думаю, качество будет выше, контраст там всякий. Свет из окна.

    П.С. Предыдущее фото снято с применением занавески.
     
  9. СПС, просто на предидущей странице открыл фотки и не было экзиф, просто юзаю М50Ф1,7 и интересно глянуть на какой дырке и чем снято.
     
  10. Kratos, так не у одного у вас не показывает Exif на фото Антон Мищук. Специально перепроверил себя ещё раз: на последних 4 его фото нет Exif.

    Антон,извините, а какой в этом для вас великий смысл - намеренно тереть эксиф и выкладывать свои (неплохие, замечу) карточки без него ? :unknown:

    Это же фотофорум, понятно же, что форумчане полезут смотреть и условия съёмки.
     
  11. Спасибо за оценку) Смысла нет для меня никакого. Просто такая хрень происходит если в фш сохраняешь "для веб и устройств". Почему-то в вк очень сильно падает качество если так не сделать, в первую очередь цвет. Может есть какой другой метод, подскажите буду благодарен)
     
  12. Там есть галочка сохранять метаданные если что.
     

Поделиться этой страницей