APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. ок, а ведь похоже)))))
     
  2. #2482 23 сен 2013 в 18:29 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
    немецкая (емнип) пленка для слайдов в таких продавалась. У меня с середины 80х дома такие есть...

    ЗЫ. Кстати, продавались пленки не только в рулонах, но и на катушках, и в кассетах ;)
     
  3. Не буду спорить. В то время, в принципе как и сейчас (спасает инет-шопинг), это была такая дыра (город, где я живу). Отец привозил химреактивы и плёнку с Севера, пацанам отрада. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... .
     
  4. КотеныГ, фото понравились, полтос и Вы сработали хорошо.
     
  5. Плюс 100 грамм для поправки здоровья.
    Потихонечку: контраст и насыщенность для такой погоды поменьше бы ....
     
  6. В парке гуляли только только несколько влюбленных парочек, я и еще одна девушка фотограф:) со звучным именем Франческа:rolleyes2:
    приехал домой и отпаривал ноги, как в детстве в горячей воде с горчицой:)
    согласен, с насыщенностью кое где переборщил, зеленый выбивает

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, старался.
     
  7. Всем доброй ночи. Сегодня пришел мой объектив и сразу чувствуется, что не так все просто, как с китом. Над каждым кадром надо думать. Объектив действительно заставляет учиться фотографировать, а не щелкать затвором попусту.
    P.S. Я в фотографий совсем новичок.
     
  8. :drinks: вливайтесь
     
  9. КотёныГ, не нужно снимать верхушки деревьев. Либо крупным планом отдельные фрагменты, как на первом снимке, либо дерево целиком. А вот так, как на втором снимке – теряется целостность. Это примерно как в ростовом портрете человеку ноги отрезать.
     
  10. #2493 8 окт 2013 в 10:24 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    Спасибо учту, здесь цель была снять краски. Как фотография конечно пейзаж надо снимать.

    p.s. еще раз пересмотрел снимки, понял про фрагменты
     
  11. "Человек с оранжевой головой" :)
    А если серьёзно - чуток перестарались с насыщенностью, шарпом и контрастом.
     
  12. Наверно, эх все равно не приняли ...:) папа явно без ребенка отдыхал в Египте)))
     

Поделиться этой страницей