APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Шут его знает, иногда они мне нравятся, если ненавязчивые, иногда не нравятся. Иногда я их делаю, но редко.
    Вот еще с рамочкой.
    [​IMG]
     
  2. Nemo, интересно за Вами наблюдать, прогресс налицо и довольно быстро, причем тот редкий случай когда улучшение происходит не за счет покупки крутой техники, у Вас все очень бюджетно. Удачи.
     
  3. Не жена,но тоже очень замечательно!никого не слушай,ты всегда хорошо снимал и обрабатывал.
     
  4. Спасибо ребята за поддержку:praising:
     
  5. дико извините меня ,но платье один сплошной выбитый хайлайт .больно смотреть , до рези в глазах , особенно где его много
     
  6. Увы, но это неправда. Никаких пересветов на платье нету, посмотрите по цифровым значениям RGB
     
  7. Мониторчик откалибруйте:negative:
     
  8. у меня даже на моем некалиброванном мониторе все отлично.
     
  9. Подтверждаю. Даже на экране смартфона все нормально. Платье не выбито.
     
  10. Очень хорошо сказано! Полностью присоединяюсь! Тоже давно наблюдаю и здесь и на фото.ру
     
  11. Спасибо,приятно слышать.:praising:
    Вот ещё немножко для любителей моих творческих потуг
    [​IMG]
    «Марья» на Яндекс.Фотках
    [​IMG]
    «Марья» на Яндекс.Фотках
    [​IMG]
    «Марья» на Яндекс.Фотках
     
  12. Присоединяюсь к похвалам :) .
    ИМХО , на последней карточке у модели поза через чур напряженная . А так все отлично !
     
  13. #2340 7 июл 2013 в 01:46 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
    Может, кто подскажет! Зачастую, когда делаю портреты на открытой дырке 1.8 получается так, что один глаз и нос человека резкие, второй глаз и крайняя часть лица уже замыливаются, правда, видно это только если хорошо присматриваться. Или же, допустим, глаза в фокусе, а остальное лицо уже не в зоне звенящей резкости... Это нормально для полтоса на диафрагме 1.8? Или это просто руки не откуда надо растут у фотографа, когда он фокус наводит? Если прикрыть диафрагму, то, конено, становится лучше, но боке уже другое соответственно....
     

Поделиться этой страницей