APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Фото с сабжа на открытой без шарпа
    [​IMG]
     
  2. Ну вот и я его приобрёл. Подкупила цена за новый обьектив.
    Вот, первое, что получилось

    [​IMG]
     
  3. также пару примеров 50/1,8
    на ватермарки не обращайте внимание :D то я давненько для одного сайта влепил их)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. dk-foto, красиво :) я в этом направлении еще не пробовал его :)
     
  5. Последний снимок весьма эффектный.
     
  6. Кстати, там видно, как он может двоить и даже троить в передней зоне нерезкости.
     
  7. #1588 3 окт 2011 в 16:48 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
    вот пару портретов :)

    дырка 2,5
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. У меня нет полтинника минолты . Рисунок ничего особенного. Может постарше лучше. Но если с китом сравнивать, то да)))
     
  9. А я насчитал аж четверить :D
     
  10. По моему тут нос "вылес" из-за перспективы ;)
     
  11. ога
    "имхо" написать забыли
     
  12. #1594 4 окт 2011 в 16:46 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
    Я сравнила с зумом минолты. 28-85 почему-то картинка впечатляет, а 50\1.8 более резок, но не намного, но не впечатлил((( И я жалею о приобретении данного сабжа. На кроп полтинник оказывается и правда неудобен. оставлю для помещений. Только светосила подкупает.
     
  13. При чем сразу тролль??))) Я просто высказала свое мнение.
     
  14. тогда вы просто не понимаете о чём говорите
     
  15. Может мало им пользовалась.))))
     
  16. мне 50mm на кропе отлично подходит, снимаю портреты им и прочий крупный план. сейчас правда неавтофокусным старичком Oreston 50/1.8 - зацепил меня рисунком. главное с фокусом не промахнуться = )
     
  17. 28-85 и полтос по картинке в разных категориях немного. Изюм полтоса в светосиле, которой у 28-85 в принципе нет. Так что сравнивать особо и нечего.
     

Поделиться этой страницей