APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. Не знаю. Мне все равно [​IMG]
     
  2. Эти споры говорят о популярности объектива. У меня в коллекции все стекла разные по конструктиву и тактильным ощущениям, так что я за разнообразие. Кстати хуже, когда части объективав руках люфтят, в 1.8 такого нет.
     
  3. А в нем то и люфтить почти нечему [​IMG]
     
  4. Блоку фокусирующихся линз. Только легкое постукивание, как в банке, когда объектив отдельно от камеры трясешь.
     
  5. Мдя-аа. Тактильные осчущения :):) Воот где ФО.
     
  6. Неее, это фетиш))))) Имеет право на существование, у меня временами тоже бывают приступы.
     
  7. -на какую, если не секрет?
     
  8. Попытаюсь угадать Сигма 50/1,4. Думаю она. Красивое стекло.
     
  9. да нет единственная весчь которая может она и люфтит не много, думал у меня тока сходил в магаз ан нет и там все такие же
     
  10. Ну мы в этой ветке о полтосах говорим, поэтому засматриваюсь на сигменский полтос [​IMG]
    Я считаю, что у Сигмы вполне можно покупать ее макрики, ширики и вот этот полтос. Макрики, потому, что там не так важен дефект БФ/ФФ, ибо все равно снимаю на MF, ширикам так же не особо нужен АФ, ну и моторному полтосу нечему ломаться в плане АФ.
     
  11. -т.е. считаете, что сигмовский полтос лучше, чем соневский 50/1.4? Почему, если не секрет? Есть ли где-нибудь тесты/сравнения?
     
  12. Лично мне нравится больше боке у Сигмы. Тесты были. Можно здесь посмотреть.
     
  13. Ну вы, братцы, лажаете.
    Разве можно выбирать объективы по материалу?
    Совсем сдурели...
    Надо брать который КРАСИВЕНЬКИЙ!
     
  14. Мне, пожалуйста, розовый со стразами и меховой отделкой :rolleyes:
     
  15. http://olehnovich.livejournal.com/15581.html выложил фотки Sony 50/1.8 если кому интересно пришлите в личку ящик вышлю полноразмеры... а вообще полтинник понравился, не ожидал что так будет....
     
  16. Куплю-ка я его пожалуй ;) Всё думал в сторону 50/1.4, но на моём кропе отличия будут не критичные (для меня)) и + ощутимая разница в цене.
    Как только куплю, протестирую, выложу)
    Сравнить практически могу только с SAL 55-200/4-5.6, а смысла в этом сравнении нет, - это разные вещи.
     
  17. Роман, где же тест. Выходные давно прошли...
     

Поделиться этой страницей