APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. doyoufeelbrand
    Если не затруднит, сделайте пожалуйста также ростовый портрет человека на открытой или f2. Было бы интересно глянуть.
     
  2. #224 15 июл 2009 в 06:22 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2009
    Спасибо за фотки! Посмотрел. Всё гораздо лучше чем я ожидал от бюджетного полтинника. По мне так неплохое стекло получилось, стояще своих денег (7т.р. за новое), полностью рабочая открытая, неплохие цвета, неплохая резкость.
    А на камере диафрагма всё таки обозначается как F1.7? Вроде как на моей семисотке есть такой шаг диафрагмы как F1.8.....а ну у вас же D7, тогда ещё не было шага 1.8 (сам себе ответил :))
     
  3. Может кто соберет кучку полтинников и протестит?
     
  4. ТЕСТ ПОЛТОСЫ MINOLTA против SONY!!

    У товарища Fyarik есть старший сониевский полтос. Написал ему предложение о совместном тесте) Живет рядом со мной)
    У кого есть минольтовские? Кто хочет поучавствовать в проведении теста четырех полтинников и попасть в историю?) Или предоставить на день данные линзы?
     
  5. думаю будет достаточно сравнить с 1.7. 1.4 и так ясно, что лучше
     
  6. если можно
    хотелось бы
    а) ростовой портрет на разных диафрагмах (1,8, 2, 2,8, 4)
    б) цветочек (как у вас есть) на диафрагмах 4, 5,6, 8
     
  7. обязательно

    добавлю вечером если успею до захода солнца)
     
  8. Прикольно тут этикетки размыл :)

    doyoufeelbrand
    просьба:
    выложите снимки не "в упор" - их уже и так хватает, а, например, поясные портреты (лучше на открытой)
     
  9. +1. Желательно с листвой в ЗП [​IMG]
     
  10. #233 15 июл 2009 в 14:45 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
    Модераторам
    Может эту тему стоит подклеить к основной?

    Done.
     
  11. #234 19 июл 2009 в 11:40 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2009
    Еще фотографии

    Фотографии полноростовых и других портретов снятые на лужайке перед работой с помощью моей коллеги.

    http://fotki.yandex.ru/users/doyoufeelbrand/album/39878/

    А также небольшой набор фоток со старшего полтинника любезно предоставленным мне товарищем Fyarik. За что ему большое спасибо!

    http://fotki.yandex.ru/users/doyoufeelbrand/album/40650/
     
  12. А на прикрытых нет ростовых портретов?
    На открытых мыльновато...
     
  13. как-то он "закручивает" ))
    вот здесь видно.
     
  14. Похоже там фронт-фокус, например здесь видно.
     
  15. скорее мои ошибки) делалось в попыхах в обеденный перерыв
     
  16. в полне может быть
    на младших тушках могут быть проблеммы с фокусировкой на открытых (особенно с непривычки)
     
  17. светосилой не фоткал раньше поэтому мазал(на расстоянии от объекта в последней фотосессии грип см 15 была и их я не направил куда следует)

    было яркое солнце и я на дисплее результат не смог посмотреть сразу
     

Поделиться этой страницей