X-Show

Тема в разделе "События", создана пользователем klyachkin, 17 май 2009.

  1. Есть такая выставка достижений секс и эротик индустрии:
    http://www.xshow-project.ru/

    Карина Барби, Лола Феррари и т.п. Вход - 450 рблей. Фото и видео съемка запрещена. Аккредитация - 10.000 рублей на четыре дня. Сегодня последний день работы...
    Поснимать можно. Народу не много...ближе к концу выставки охранникам надоедает бычить на всех с камерами и если закопаться в толпу - снимать можно..

    Зы. Темновато..
     
  2. А оно того стОит? [​IMG]
     
  3. Иногда и местами:)
    Если серьезно - организованно все, вобщем, на профуровне...Прикольно наблюдать за лицами посетителей, которым объясняют для чего и какие игрушки использовать...Девочки на сценах отплясывают. Иногда довольно неплохо. Иногда выцепляли публику для антуражу (раздевали вместе со стриптизершами)...Сходил для интересу. Была нацеплена банка...На исо 800-1250 - вполне (полутьма и свет быстро меняющийся сценический). Была б возможность "переобуться" или пыхнуть - было б еще лучше...НО это уже за бабки и безбоязненно из зоны прессы..
    На следующую вряд ли пойду..
     
  4. бросьте ссылочку что ли - хотя бы ваши фотки глянуть..
     
  5. Нее...стремно...Передо мной мужика с марком охранник на регистрацию проверил - последней не оказалось. Так его кудато увели:)(а я еще даже камеру не успел достать тогда..:) ) Ну а раз написано, что съемка и публикация без соответствующего разрешения запрещена - то не буду рисковать...Да и особо смотреть на смаз да еще при таком исо - даже меня, новичка, не вставляет:) А уж тем более вас не впечатлит (я исхожу из тех фоток, что я видел здесь в темке про "портретник на кропе..." - мне ваши фото очень нравятся...)
    Поэтому - сегодня без грехопадения:)
     
  6. Оооо знакомый ник :)) SpAlex приветствую. Из хороших новостей - я на XShow был в ранге официального фриленсера - так что как только закончу все разбирать и передам фотки организаторам полнейший фотоотчет - 3 дня полностью и вечер пятницы будет у меня на фотофайле. Единственный минус в субботу моя старая добрая 56 вспышка не выдержала и отключилась насовсем - товарищу Тригеру написал ждуу ответа чего и как - так что в восресенье извращался с ISO и встроенной вспышкой - что получилось еще не знаю я RAW в хронологическом порядке разбираю, чтобы не путаться. (Чуть больше 10000 снимков )
     
  7. Это вы про кого?:)
     
  8. Про SpAlex - совсем недавно мы с ним на фотофайле общались :)))
     
  9. ozerovpaparacci
    и я вас приветствую :)
    и жду ссылочку на фото, хочется поглядеть - чего там интерестного было
     
  10. Не знаю в прошлом году был (в пятницу), как то не очень, сисек мало, шоу страшные, особенно когда через танцы живота представляли коллекцию одежды и вышла в танце хозяйка, кило так 100, я думал глаза лопнут у зрителей у нее складки 4 было. За что платить 10.000, хз.
     
  11. Хмммм не знаю - в прошлом году 15000 фотосъемка была - я решил, что лучше 16 - 105 объектив себе возьму - оно полезнее будет :) И наверное не прогадал - а вот забесплатно из всех прошедших выставок самая плодотворная оказалось, максимум чего-то похожего можно будет на Автоэкзотике ожидать и то - после фотофорума с мотопарком особых надежд уже не осталось.
    Во вторник я все должен закончить (в среду организаторам фотки отдаю) и начну со среды - четверга заливать на фотофайл результат.

    P.S. Оборотная сторона такой платы за съемку - на весь фотоотчет всего штук 5 кадров испорченных влезшим в ракурс фотографом.
     
  12. Процесс пошел - все желающие добро пожаловать на фотоэкскурсию по XShow 2009 на Фотофайл

    Фоток очень много получилось - чуть попозже подразгребусь сделаю галерею с лучшими фотографиями, а пока буду заливать как есть. Думаю за выходные выгружу все.
     
  13. Что то у вас там альбомы пропадают))))Вернее фотки в альбомах
    Удаляют цензоры??)))
     
  14. Да нет - пустые альбомы это заготовки они наполняться будут. А появляющиеся удаляющиеся фото -это борьба с копирайтом - просто фотки потом по инету быстро разлетаются хочется чтобы он стоял - а его фотофайл ставит при закачке с сайта с вероятностью 1 к 3 или еще ниже :) Поэтому через менеджера сейчас их загружаю а то один альбом с 4го раза только нормально загрузился
     

Поделиться этой страницей