APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. Ну уж точно не начальными Соньками :)
     
  2. #962 6 янв 2010 в 22:25 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    Не знаю чем снимают медведей на полюсе, а в средней полосе и севернее полно народу снимают на Sony до -20С. Сам недавно снимал при -12С, и никаких последствий.
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=28396
    Вот здесь достаточно подтверждений.
    А что касается спора с СЦ, то рассудить может только суд после проведения независимой экспертизы. И не факт, что она (экспертиза) примет Вашу сторону.
     
  3. #963 6 янв 2010 в 22:34 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    В "технических характеристиках", ближе к концу, ищите "рабочая температура от 0 до +40С".
     
  4. блин. ну эт что мне сказать в СЦ то?)что он на балконе лежал,а я его взял поснимать а он не пашет?)

    *и если не трудно, во сколько вообще обойдётся замена экрана, если экспертиза признает мою вину?
     
  5. по фото канешн похоже именно на какое то воздействие механическое :confused:
    в СЦ сказать как было... не бил не ронял ... вышел на улицу-зашел в помещение-подождал-а там такое потом ;)
     
  6. Если не договоритесь с СЦ:

    Затрудняюсь назвать ценник на конкретно ваш экран, но уверен, что больше 80 уе вряд ли (сужу по коммуникаторам). Я бы делал так:
    - вынимать экран своими руками (это просто), смотреть его PN/SN и заказывать такой же. Потом так же своими руками вставлять. Если камера работает - ничего катастрофичного не произошло. Экран - небольшая поломка, заменяется легко, трудность только - добыть нужный, но если Сони использует популярную модель - найти не проблема.
     
  7. Люди, подскажите, очень не охота читать всё. У а230 меню на экране поворачивается с камерой или нет?
     
  8. Поворачивается
     
  9. #974 10 янв 2010 в 10:54 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2010
    Zet очень спасибо :)
     
  10. Единственное замечание: Zet имел ввиду что поворачивается информационный экран в соответствии с ориентацией камеры. А вот само внутреннее меню не поворачивается. Ну как то смысла в этом не вижу ;)
     
  11. Ну это естественно, Младшие модели меняются чаще.( точнее появляются )
     
  12. Есть смысл обновляться, что-то чейнчжлог не могу найти... Так вроде претензий нет особых...
     
  13. есть ли смысл менять 200 на 230 только из-за окончания гарантии?
    А 200 после юстировки и уже прижилась за 13 тыс снимков.
     
  14. Смысла нет ;) 230 всеже менее функциональна... А разницы в снимках вы не найдете.
     

Поделиться этой страницей