APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. К этим тушкам вертикальные ручки будут??
     
  2. Ghost
    рожных нет, по заверения Курганова весной. Ручки будут только для камер начиная с 500-ой серии.
     
  3. Ну хоть не один нашейный :)
    +30 серия для новичком, старая серия для работы(кто еще не разогнался) и запасной камеры.
     
  4. Интересен постулат "для новичков". И это только из-за того, что убрали пару лишних кнопок (которыми и многие профи не пользуются или только от случая к случаю) да убрали температуры из ББ (что, как я понимаю, не критично, еже ли в RAW)? Или из-за несерьезного дизайна?
     
  5. Всё вместе. Только "несерьёзный дизайн" заменить на "спорную эрганомику"
     
  6. Да, из за дизайна, но несерьезным его назвать нельзя, он специально рассчитывался на переход от «мыльниц» и еще меню с подсказками.
     
  7. Наверное стоит закрывать разговоры об эргономике и дизайне.
    1. Как уже не раз говорилось, эта эргономика неспроста и рассчитана на переход от "мыльниц".
    2. Меню с подсказками не в счет - любителю они полезны, а профи внимания не обратит - ничего плохого в них нет. Совокупность хелпового меню и мыльная эргономика еще не переводят камеру на класс ниже.
    3. Банальное - на вкус и цвет товарисчей нет. То, что русскому в самый раз, то японцу не налезет.
    Остальные изменения минимальны. Не вижу причин пинать камеры +30 серии на ступень ниже предыдущих 200, 300, 350...
     
  8. Их ни кто не пинает. Они просто предназначены для разных групп людей.
     
  9. system_temp, насчет дабл кита -не жалею. За те деньги что были на руках на тот момент, почти убила двух зайцев. Почти потому что можно было взять какой -то один объектив -не кит, на что меня все дружно соблазняли. Но я очень очень хотела именно хоть какой то телевик, к тому же читала что кит 18-70 у многих пылится, а вот 55-200 люди пользуюся по необходимости. Так что выбрала дабл кит, пока все очень нравится. :)
     
  10. Спасибо. Я тоже настроился на даблкит. Вот тока шуршики свободные появятся и буду думать над 330-кой или 500-кой.
     
  11. надо еще дождаться этой 500ки я всё понять не могу когда же она наконец выйдет, только смысл выбирать между 330 и 500, когда по цене скорее всего будут одинаковы 500 и 380ка, кажется мне 500ка меньше 30 стоить у нас не будет:(
     
  12. А. Курганов сказал, что а500 будет стоить приерно 30 т.р. (цены сони стайла). Т.е. например в плеере будет дешевле.
     
  13. #894 27 сен 2009 в 12:59 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2009
    что то я таким сайтам как Плэер и фотосру не очень доверяю ..особенно фотосру
     
  14. Сколько реально кадров можно сделать на одной зарядке A230? Думаю, что легче для прогулочной камеры A230 + возможно 2 аккума или A200 c 1 акк. На A200 зарядки хватало.
     
  15. Смотрели в Курске фирменные акк-ры дл Сонек, 3 тыс. Эх.. :(
     
  16. смотрел акумы для А100 стоят от 2-ух с половиной до 3-йх тысяч ..это ппц, порой мне кажется что Сони загибает цены)
     
  17. Да "батарейки" маленькие и дорогие :-( Интересно сколько на самом деле камера от них проживет.
     
  18. На сколько снимков хватает аккумулятора у вашей 330?
     

Поделиться этой страницей