APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. Masyanya
    новый 50/1.8 и б/у 50/1.7 - очень недорогие объективы.
    но я не думаю, что стоит сразу загоняться в желание заставить полку оптикой. все это придет само собой со временем.
     
  2. ССД матрица с очень красивыми цветами. И этот плюс перебивает многие минусы.
    А что на А200-А350 другая матрица? Как я понял одна и та жа.
     
  3. Masyanya
    все правильно. А200 и А300 - это из прошлогодней коллекции. Как известно, одежда из прошлогодних коллекций продается примерно в 2 раза дешевле (скидки) новинок.
    А так как на А300 никто не делает 50% скидки, то и покупаешь ты А330.
    Примерно так, по-женски.
     
  4. Ну вот о том и речь - матрица та же самая. Это и есть плюс.
    Девушка уже купила а330. Надо же подбодрить, найти плюсы! :)
    А то сплошной негатив...
     
  5. tuman
    во-во, она - девушка.
    девушке надо красивую камеру, которая бы делала красивые фотографии.
    А330 - красивая. матрица там CCD - цвета красивые.
    остальное добьется умением фотографировать.
     
  6. за исключением перемещения кнопок управления и аккамулятором вдвое меньшим емкостью а330 это тоже самое что и а300...
     
  7. одно плохо в этой модели - нет кнопки блокировки экспозиции...отсюда вывод А200 - полная бюджетная модель, а А380 видимо самая урезанная но зато с пикселями....
     
  8. Не нравится - не берите. Мне понравиллся - я купила. Действительно, зачем сейчас надо меня убеждать что все плохо. Зачем столько негатива?
     
  9. ВОт! Вот эта фраза настоящая победа Соневских маркетологов!:)

    Я держал 330 в руке, да, она мне не удобна, но девушке она как раз удобнее, чем 300! Вы бы видели, как моя джевушка держит 300-у:) Умилительная картина, даже она ей кажется огромной. И про баланс камеры и объектива тоже говорить не приходится. Старикан - это объектив не для тех, на кого расчитана эта камера. Так что лично я полностью поддерживаю нашу новенькую:) Красивая камера в руках красивой девушки, что может быть лучше?:)
     
  10. #731 6 авг 2009 в 13:58 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
    Masyanya
    ну вы не принимайте всё так близко к сердцу ;) просто тут тема не только про выбор камеры лично Вами (хотя это, несомненно, главный момент дискуссии:D:D:D), а ещё и про новые камеры вообще. вот люди и делятся впечатлениями. ;)

    Уверен, что с новой камерой вы сможете наснимать много шедевров!!
     
  11. @-LeXX-@ ;) спасибо вам
    tuman, я это понимаю. Просто смотрю тема теряется, я ее поднимаю так сказать. :) Просто все молчали, молчали. Только стоило сказать - ура, я ее купила. И понеслось - А ЗРЯ! :eek:
    ничего, все равно спасибо. Надо же с чего-то начинать ;)
     
  12. Правильно, через год выйдет новый флагман, RED будет продавать свой а900. Вот его-то вы и купите. Но надо уже сейчас зарезервировать ;) :D:D
     
  13. tuman, над этим мы подумаем :) Хотя у REDа есть свой напарник рядом, есть кому технику передавать :)
     
  14. :D
    Эххх, такой хитроумный план провалился.... :eek:
     
  15. Masyanya
    Извините, конечно, но А230,330,380 - это все теже довольно старые модели А200,300,350 только с обрезанным функционалом(кастраты) и в новом "гламурненьком" корпусе. Ни чего нового (кроме корпуса) в этих камерах нет. Sony и расчитывала на новичков, которые выбирают по внешнему виду и "новизне" модели, при этом не разбираясь что там внутри.

    Нет, все очень даже хорошо, Сонин маркетинг работает! Просто за теже деньги можно взять более функциональную камеру в нормальномкорпусе(хоть Вам он и не нравится, но по удобству он явно лучше).
     
  16. Вы попробуйте на А330 нацепить что то типа большой банки и походить с денек. Потом поведаете нам, как удобен хват А330 [​IMG]
     
  17. Alik, я спорить с вами не буду. Вы можете купить себе новый телевизор, скажем модель 1001, и я вас буду убеждать что это то же самое, что модель 1000, но там не хватает пары кнопок. Тогда возьмите старый! Но вы пришли в магазин за новой хорошей моделью телевизора, а не той что стоит на прилавке два года. Хоть немного, но с другим, чуть улучшенным экраном. Вот и все. Вся логика.
    Удобство у каждого свое, и сели вы говорите что функционально они одинаковы, тогда в чем проблема? считайте я приобрела а 300, в более красивой упаковке. Обрезанности там никакой нет, кроме отсутствия одной кнопки и уменьшенного размера. Вот аккумулятор - это да, единственное что меня смущает.
     
  18. Вот оно! На таких и рассчитывает Сони [​IMG]
    Если вам придеться(не дай Бог) использовать 300мм, то вы почувствуете, что значит розовенький фотоаппараточек для семьи. [​IMG]
     
  19. Ну все... закидали. Сил моих больше нет. Да, я купила гавно. Успокоились? До свиданья
     

Поделиться этой страницей