APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. Да всё я понимаю, что вы в самом деле. Знаю, что есть более скоростные мыльницы, знаю. И про то, что хорошему фотографу хватит и 2-х кадров в сек, тоже понимаю. Вы что-то не за то зацепились. Я всего-то хотел сказать, что рекламировать камеру с такой характеристикой как суперскоростную по меньшей мере убого. Хотел что бы все порадовались ;) А вы начали про ТТХ мыльниц рассказывать... Эх вы :devil:
     
  2. http://club.foto.ru/gallery/photos/...2&next_photo_id=1133238&prev_photo_id=1119500
     
  3. Должен признаться, что при всей убогости дизайна, мне понравилась идея с "карбоновым" корпусом А330. Может действительно жене к дню рождения купить даблкит. Как раз к декабрю они подешевеют ;)
     
  4. Мне кажется что на 3DNews про цену DT 30macro по ошибки взяли из пресс релиза sony. Там последняя была цена новой пыхи за $130.
    В официальных источниках я нигде не видел цены на него.

    Больно привлекательная цена - не верится.
     
  5. А видоискатели, интересно, там такие же темные?
     
  6. Друзья,что такое этот SАМ? Я за веткой следил, но чего-то непомню, чтобы были разговоры об этом.
     
  7. 1) Ну так и я о чем:)
    2) елли сообразил, при чем тут диафрагма:) Имелся ввиду конечно же датчик для светлых линз:)
     
  8. [​IMG]
    Мда, теперь гламурный народ плотно пересядет на зеркалки.....Кста похоже что скоро еще белые корпуса выкатят, ибо ремешок белый где то сверкал
     
  9. Мне попадался только кистевой..., но предыдущий намного лучше.

    [​IMG]
     
  10. Пробегал. Но он коричневый с белой кожей. Гламурятина жуткая. Модный дамский аксессуар :cool:
    [​IMG]
     
  11. Ну, всё! Держись форум... ))) Скоро в нашем полку будет значительное прибавление.

    Дружеские набеги:

    (с) Вы нас не звали, а мы приперлись! )))
     
  12. Будет прибавление прекрасной половины форума :devil: :yum: :rolleyes: Красота!!!
    А как замечательно будет на клубных встречах... мммм...
     
  13. Да, не будем о мыльницах. :) Что-то я к ерунде прицепился. :)
     
  14. Судя по этой фотографии, то да :)

    [​IMG]
     
  15. Уй ё!!! Там ещё голубой и розовый ремни :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    А элегантная дамская сумка не что иное как новый кофр для камер :D:D:D:D:D:D:D
    Жесть, мужики! Это точно не для нас!
     
  16. Судя по последней фотографии, А200/300/350 будут сняты с производства ))))))))
     
  17. Ага, как враги гендерного равноправия :D

    Я понял что это за тряпочки! Это облегчённые фирменные пляжные коврики :D
     
  18. А когда появятся голубые и красненькие камеры, сони точно станет лидером среди камер для фотографинь. :D
    Цвет устройства - это первое и главное, на что обращают внимание женщины.

    ЗЫ у меня жена так выбирала себе телефон - основным кретерием было - "красненький" :)
     
  19. Жжёте !)))))
     

Поделиться этой страницей