Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. то же - сейчас отрыл новое, а оно сутки назад как прочитано, а после всех нет.
     
  2. в связи с тем, что утром был сбой mysql базы, в результате чего слетело большое количество пользователей, было принято решение откатить базу до последнего бэкапа, который создается каждый день в 6 утра.
     
  3. У меня в личке сообщения пропали сегодняшние ((
     
  4. Ну а теперь стоим устойчиво? Посты писать можно?
    Быкап в 6 утра это здорово буду учитывать!
     
  5. нет не устойчиво, полчаса назад не было входа.
     
  6. Ребята, не пугайтесь. И не паникуйте.
    На форуме произошли некоторые глюки - начали пропадать учетные записи пользователей. Пришлось откатить форум назад. Примерно на 39 часов. Поэтому все сообщения на форуме и в личке за этот период пропали. Согласитесь, что это лучше, чем пропадание пользователей.
    Администрация форума приносит извинения за произошедший глюк и причиненные неудобства.
     
  7. А гарантия есть что это не повторится? А то у меня "писучисть" повысилась.

    У вас время на час сдвинулось!
     
  8. Спасибо админам!Я вернууулась))))
     
  9. У меня вообще после падения, теперь высвечивается инфа об вирусной атаке при заходе на форум. :eek:
     
  10. Вирус!?

    Почему где-то последние дней 6 при любом входе на сони клаб мой аваст неистово матерится о вирусной угрозе?
     
  11. У меня тоже самое. При заходе на сайт антивирус орёт о вирусной атаке :(
     
  12. похоже ломанули форум :)
     
  13. Аваст ругается только при заходе на страницы с фотографиями,на "фотоохоту",например.
     
  14. нет, у меня просто при переходе на http://www.forum.sony-club.ru
     
  15. Они ругаются на рекламные баннеры. Отключите их и не будет ругаться.
     
  16. до этого не ругалось ни когда, как их отключить?
     
  17. Антивирус обнаруживает трояна при заходе на этот сайт. И это появилось неделю назад.
     
  18. тоже самое
     

Поделиться этой страницей