Нужен посредник для покупки на ebay

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем spalex, 13 май 2009.

  1. Собственно есть у нас на форуме люди которые могут оказать помощь при покупке на зарубежных интернет аукционах?
     
  2. зарегистрируйтесь сами, делов то.
    и кормить посредника не придется ;)

    кое где даже регистрации не надо, достаточно иметь визу-классик или что то похожее.
     
  3. А что купить то нужно? может помогу :)


    Вообщем, все, что я продаю, это ebay.

    Дмитрий
     
  4. Spalex, Обратитесь к Дмитрию dr911 (мой земляк). Думаю, что не откажет в помощи. Он помог мне с покупкой на Ebay (совершенно новой банки). Человек ответственный, и с положительными отзывами.

    п.с.

    Не для рекламы, а для помощи ради!

    Удачи!

    С уважением, Дмитрий.
     
  5. Проблема с Ebay только одна, далеко не все продавцы соглашаются отправлять в Россию. В моей практике покупок на E-Bay был случай, когда немец отказался отправлять в РФ, узнав о том что я русский. Отменил сделку, но я полагаю тут ещё сыграло то, что объектив ушёл ниже реальной стоимости процентов на 15.
     
  6. Вы его с 9 мая поздравили, надеюсь? ;)
     
  7. Да все зависит от товара, если продавец указывает worldwide то все оки 100 пудов, он никак не сможет отменить сделку, так как его ибей потом накажет за это :) а ему этого не нужно... как они боятся отрицательных отзывов :)

    Но даже если не указана доставка по миру, то все равно можно раскрутить продавца - это дело времени...

    Если же вообще ни в какую, то шлю другу в штаты, а он мне сюда.... вот и все...

    Вот так.
     
  8. Советую так же Дмитрия. Я получил свое стекло в целости и сохранности , и все условия сделки были четко соблюдены.
     
  9. вернулся недавно из Германии, помог бы. Как раз другу телефон на ebay покупал.
     
  10. Советую обратиться к Дмитрию (dr911). Я пользовался его услугами. Надежный и аккуратный человек.
     

Поделиться этой страницей