Объективы для КМ и СОНИ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GALAXI, 12 май 2009.

  1. ничего страшного, на будущее, пишите, что позиция продана или в резерве, на первой странице, а то как-то не очень горю желанием читать все страницы в теме.
    Сорри за офтоп
     
  2. Жду бандероль!

    Николай, прошу выйти на связь,давно уже всё оплачено, жду бандероль с зарядным устройством. Начинаю переживать за Ваше здоровье,берегите себя, Вы нам нужны! ;)
     
  3. Жду бандероль!
    Ну так и жди, кто ждет, тот и дождется.
    И БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЪЕ, а то нервные клетки не востанавливаются, да и седые волосы быстро начинают прибовляться.
     
  4. #65 19 окт 2010 в 15:32 | Объективы для КМ и СОНИ | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ !

    Уважаемый! Седые волосы у меня и без Вас есть и потому не надо мне ТЫкать! Я ВОЗМУЩЁН ХАМСКИМ ТОНОМ ВАШЕГО ОТВЕТА ПОСЛЕ ДЕСЯТИДНЕВНОГО МОЛЧАНИЯ! Почему я должен САМ названивать по телефону, чтобы узнать судьбу купленного мною товара ????!!!! И то, дозвонился я только после того как стал звонить с другого, НЕизвестного Вам номера! До сих пор Вы мне не сообщили едет ко мне посылка или нет! НОРМАЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ сразу после отправки сообщают в личке номер почтового отправления , чтобы проследить бандероль . НЕ желаю вам ни одного покупателя!
     
  5. ничего себе ответ !!!
    вот так вот оплатишь товар , а потом тебе продавец вот такую ПЛЮХУ на твой вопрос !!!
    АФИГЕТЬ , куда катится мир!
    нужно рассказать всем во что превратил планету этот фигляр ПЖ !!!:D
    а если серьёзно - то это ХАМСТВО , с большой буквы , за это дело в порядочных домах бьют канделябром ... по голове ...
     
  6. А чего, каков вопрос, таков и ответ. ;)
    ms03 в своем посте изначально заложил долю оскорбления и угроз.
    Другое дело, что продавец себя не правильно повел и задержал посылку.
     
  7. Нужно обладать незаурядной фантазией, чтобы увидеть в посте ms03 "долю оскорбления и угроз".
     
  8. позвольте, лично я усмотрел в ЭТОМ ПОСТЕ::
    лишь заботу о продавце. мало ли его машина сбила......)))
     
  9. А мне показалось немного другое:
    Двусмысленное заявление, не правда ли? :)
     
  10. Такой вывод можно сделать либо после частого общения с криминальными элементами, либо зная человека, как выходца оттуда же;)
     
  11. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #72 19 окт 2010 в 17:33 | Объективы для КМ и СОНИ | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    Женское мнение )

    Не правда. Не увидела ничего двусмысленного и угрожающего жизни и здоровью продавца от покупателя ms03.
    Продавец же, мало того, что надолго пропал после оплаты и задержал посылку, которую, как я понимаю до сих пор покупатель на получил, (да и отправил ли он ее вообще до сих пор?) еще и НАХАМИЛ в открытую. Типа ждешь, и жди себе дальше.
    А Вам бы понравился такой ответ в свой адрес? :eek::confused:
     
  12. #73 19 окт 2010 в 17:44 | Объективы для КМ и СОНИ | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    1. Еще раз повторю: лично я слова: начинаю переживать за Ваше здоровье, берегите себя воспринял бы не так, как вы.
    Написать сообщение, что посылку вы не отправили, поэтому следите за своим здоровьем явно намек не на двусмысленность. Я не телепат, но я прекрасно вижу чего хотел сказать покупатель.
    2. Если вы не обратили внимание, то открою тайну - покупатель так же ЗАДЕРЖАЛ с оплатой.
    3. И отвечая на ваш последний вопрос касаемо понравилось бы мне такой ответ или нет, то лично я бы ответил еще ЖЕСЧЕ, чем продавец.
     
  13. жаль , что именно Вы , носитель так сказать традиций , старый форумчанин , ответили еще более хамски ... грустно ...
    есть повод задуматься ...
     
  14. ответ - хамство в чистом виде :confused:
     
  15. Видите ли, я не люблю, когда мне грубят. Форумчанин ms03 именно так и поступил - не выслал товар, значит бойся за свое здоровье. :eek:
    Я здесь никого не хочу защитить или оскорбить, я смотрю со стороны.
     
  16. Пора и мне выступить!

    Докладываю! Никакой угрозы я не вкладывал в свои слова о здоровье продавца. Просто бывают в жизни всякие ситуации, ну не может человек по каким то своим причинам вОвремя отправить бандероль........но ведь есть телефон, можно смс написать , позвонить наконец........этого ничего не произошло. Я достаточно долго думал купить или не купить эту зарядку, конечно у меня уже есть своя,и достаточно долго ждал какого то ответа на мои смс и звонки и потому проявил обеспокоенность здоровьем продавца! НИКТО же не будет за три тысячи вёрст ехать в Смоленскую губернию в г.Вязьма из за смешных денег.Потому угрожать смысла нет. Более того я не поднял истерию как 11_new_11 в теме
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=21000&page=66 и сейчас терпеливо жду ответа на свой резерв
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=488499#post488499
    потому что человек в личке написал что у него семейные проблемы и в данный момент ему НЕ ДО этого.
    Если я каким то боком оскорбил нежное мировосприятие гуру нашего форума,то приношу свои глубочайшие извинения! Повторяю ! Никакой угрозы в адрес продавца я не желал излить в своём опусе! Давайте жить дружно! ;)
     
  17. Видимо каждый понял по своему...
    Надеюсь продавец и покупатель разберутся сами. Прошу прощения за офф. Давайте жить дружно!
     
  18. Всем добрый вечер(утра, дня).

    Приятно однако почитать, что обо мне думают, что народ говорит...
    Правда не в той теме, ну да ладно...

    Ну а по поводу всего выше сказанного могу сказать следуещее:
    Сообщение от ms03
    Николай, прошу выйти на связь,давно уже всё оплачено, жду бандероль с зарядным устройством. Начинаю переживать за Ваше здоровье,берегите себя, Вы нам нужны!
    , в моем переводе и понятии означает-"типа такой нехороший человек, зажал аж 650 рубликов, ну ну , на пользу они тебе не пойдут, ну и типа в током духе..."

    Ну во первых перевод должен был быть 700 руб, и эти деньги должны были быть отправлены давным давно, но увожаемый ms03 , их переве только после того как другой форумчанин поинтересовался этим зарядным устройством.
    Я бы мог сделать отказ ms03 , но я этого не сделал, потому как человек слова.
    Кроме того сейчас нахожусь в Минске, и находился в командировке, и связаться просто не было возможности, и кроме всего были семейные обстоятельства, и даже ОЧЕНЬ СЕРЪЕЗНЫЕ ...

    Жду бандероль!
    ... ну и к чему эти восклицания, я ведь тоже ждал деньги, ну и ответил увожаемому ms03 так как понял.
    Ну так и жди, кто ждет, тот и дождется.
    И БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЪЕ, а то нервные клетки не востанавливаются, да и седые волосы быстро начинают прибовляться.


    А все мои "прибомбасы", которые я подавал на на форуме, ну и соответственно высылал почтой нашли своих новых хозяевов, и все кто получил остались довольны (можно почитать мои темы).
    Все выше сказанное НЕ оправдание, а для ясности.

    ПОСЫЛОЧКА ВАША ДАВНО УЕХАЛА В ВАШ АДРЕС, ждите, Квитанцию об оплате постараюсь выслать завтра, много всяких разных вопросов, не успеваю со всем справиться.

    ms03 прошу извинения за то, что просто не поняли друг друга.
     
  19. #80 21 окт 2010 в 02:44 | Объективы для КМ и СОНИ | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
    Всё равно неприятно.

    Ну во первых перевод должен был быть 700 руб, и эти деньги должны были быть отправлены давным давно, но увожаемый ms03 , их переве только после того как другой форумчанин поинтересовался этим зарядным устройством.

    Жаль что слова сказанные Вами по телефону о том что стоимость перевода денег Вам надо вычесть из тех 700 рублей нельзя привести здесь в письменном виде ( слова к делу не пришьёшь ) ! Я предлагал более простой способ положить на счёт мобильных телефонов, тогда бы все 700 рублей дошли в целости . Это полностью Ваша инициатива получить почтовый перевод и не надо вешать на меня всех дохлых кошек и ёрничать что я не дослал аж 50 рублей! И зря я наверно позарился на это зарядное устройство, с удовольствием бы отказался от него, зато не имел бы столько гемора. Будем ждать посылки.
    Про все семейные и пр . проблемы можно было бы сейчас не рассказывать........они никому не нужны, у всех хватает и своих, а всего то и надо было, просто написать смс, что с пересылкой вынужден повременить и т. д. ( Минск в пределах зоны действия мобильных операторов ) и никакого непонимания бы не было.
    Успехов в торговле Вашими "прибомбасами" !
     

Поделиться этой страницей