Объективы для КМ и СОНИ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GALAXI, 12 май 2009.

  1. #1 12 май 2009 в 21:10 | Объективы для КМ и СОНИ
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
    В продаже стекла, через переходники ставятся на любую систему, - лежат, не пользуюсь,только место занимают.

    1. Takumar 200\4- как новый, бленда, крышки-100 у.е.

    2. Tamron Adaptall- 2 135\2,8 MC- нормальное состояние,переделано кольцо фокуса, передняя крышка-40 у.е

    3. Tamron Adaptall-2 35-135\3,5-4,5 macro - как новый, передняя крышка, снизу передней линзы есть то ли пузырек воздуха, то ли скол, от куда появился не знаю, делал пару снимков для теста, но на качество рисунка не влияет-80 у.е

    4. Tamron Adaptall-1 Nikon-с окном диафрагмы-25 у.е

    5. Tamron Adaptall-2 M42-25 у.е

    Собственно по ссылке,там еще имеется :http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6435058

    Все линзы Б\у, соответственно есть микроцарапины на корпусах, некоторое содержание пыли(при осмотре конкретных линз), плесени, грибка, масла нет, дополнительно могу выслать фото стекла и фото снятое конкретным стеклом по Вашему запросу.


    Вышлю куда нужно.

    Обоснованный торг.
    Пишем в личку, ЕМЛ
    nikolai-kukareko@rambler.ru
     
  2. Дорогвато все. банки и мини банки уходят дешевле на 2-3 тыр. Всё остальное тоже.
    Поставьте реальные цены - поговорим.
     
  3. Ну поставил, реальные цены. Говорите.С уважением
     
  4. Ща порвут вашу страницу. Удачи
    P.S. Цены вменяемые.
     
  5. Состояние и комплектность 35-70/4?
     
  6. родные крышки, бленда.На бленде по торцу пару небольших царапин, мало юзаный, т. как на контактах нет выработки, больше ничего не нашел. С уважением
     
  7. Написал по поводу старикана на почту
     
  8. Да нет, могу выслать куда либо.
     
  9. #11 18 май 2009 в 21:46 | Объективы для КМ и СОНИ
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2009
    Объективы КМ и Сони

    В Москве хочеться поменять стекло на Деньги, а Деньги на CZ 24-70:
    ИТАК


    2. КМ 28-135\4-4,5 11000 руб.
    ( лепестковая бленда)

    4. КМ 70-210\4 8500 руб.
    5. Sony 50\1.4 12500 руб.
    6. Super Tokumar 135\3.5 3000 руб.
    7. Super Tokumar 200\4 3000 руб.

    Все стекла под фильтрами со дня приобретения, и они же приобретались на нашем форуме. Если есть продложения по ценам, прошу обсуждения, ну и соответственно отвечу на все вопросы.С уважением.

    ----------------------------------
    один продавец - одна тема!
    ознакомьтесь с правилами раздела
    -------------прим. модератора----
     
  10. Интересует 135\2.8.Прошу резерв и связь в личку.
     
  11. Осталось в первом посте, после редакции на 22.05.2009 г. С уважением
     
  12. прошу в резерв 28-135, отписал в личку
     
  13. Объективом (35-70/4) доволен. Спасибо и удачных торгов!:)
     
  14. 28-135

    28-135 до четверга в резерве, кому интересно пишите, стекло замечательное, тем более что приобреталось здесь на форуме, и я им мало снимал.С уважением, т. 89165007908.
     
  15. я писал уже... вы сказали, что оно в резерве и ежели что, то сообщите... теперь (как я понял оно уже за кем-то ещё в резерве) и кстати, фото с этой линзы и тестик на ФФ/БФ так и не прислали... :( не то что бы я какие-то притензии имею, просто интересно... Если купят, то я только рад буду, а ежели нет, то может всё же фотки как-то можно получить?
     
  16. Насколько я понимаю, резерв был за мной. Но по внезапным финансовым обстоятельствам не могу позволить себе покупку. Так что прошу резерв снять и извинить меня за беспокойство.

    Nedos 78 : О наличии БФ\ФФ кстати, не получил от продавца чёткого ответа, а часто именно с этой линзой , судя по отзывам в рунете, такая проблема имеет место быть.
     

Поделиться этой страницей