Футляр + Сумка Sony

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем taknote, 10 май 2009.

  1. И снова о сумках. Интересуют модели:
    - футляр LCS-AMA
    - сумка LCS-AMSC30, либо LCS-SC20
    Нужны отзывы владельцев. Гугл ничего конкретного не говорит :eek: Интересуют только (пока) вышеуказанные модели. Если есть среди форумчан счастливые обладатели - отпишитесь ;)
     
  2. Имею 20-ку. Перенесла тур в Европу, вылазки на природу, и т.д. Весьма удобна, вместительна. Правда А200 с "банкой" входит от и до. но место остаётся и для и полтоса в мягком кейсе, и для вспышки. Хорошие карманы, зарядка без вопросов помещается в одном из маленьких торцевых, внутри сумки есть сетчатый карман с молнией - для мелочей. Храню там доп.флэшку, фильтры, чистики - входит всё что необходимо. Крепления для штатива нет, но это и не самое главное
     
  3. У самого LCS-AMSC30, что могу сказать, большая :) А700+ручка+70-300(бленда в парковочном положении) входит аккурат, это только в отдел для фотика плюс остается 2 отделения, в которых в одном всегда 58 пыха в родном чехле , во втором 16-80 цейс и еще один отдел в котором лежит полтинник + зарядка со шнуром + 2 хардбокса 2.5" и еще место остается, в переднем кармане лежит GPS CS1 который + кучка запасных батареек + всякие флэшки, шнурки, тряпочки.В верхнем клапане который сумку закрывает через месяца 2 нашел маленькую молнию которая позволяет положить туда что нибудь тонкое, ща заглянул лежит 6 влажных салфеток Аэрофлот :) На плече носить удобно, как через голову так и нет.Единственное вызывает вопрос ручка, если за нее брать то сумка висит под 45 градусов что выглядит весьма забавно. + не всегда уместен логотип Альфы и надпись Сони на сумке.....больно уж в глаза бьет :)
     
  4. #4 11 май 2009 в 20:40 | Футляр + Сумка Sony
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
    По-моему то, что нужно. В будни заеду в сони-центр со всеми атрибутами! Спасибо за отзыв.
    С учетом того, что камера будет в футляре (LCS-AMLC2), а данная сумка только для прибамбасов, думаю куплю.
     
  5. Вчера был приобретен наборчик из футляра LCS-AMLC2 и сумки LCS-AMSC30. Общее впечатления - положительные. По порядку..

    Футляр
    Довольно жесткий, фотоаппарат внутри не болтается. Процесс зачихления легкий и довольно быстрый. Чтобы извлечь фотик, необходимо всего открыть замок (обычный - пластмассовый), и вытащить тушку. Сам футляр остается на ремне. На крышке футляра есть отделение для крышки объектива. Еще есть оч хорошая особенность - можно вытащить карту памяти, не вынимая фотик из футлара (придти к гостям - показать фоты). Там есть "крыло" на магните с боку, подняв которое, будет доступ к боковине фотоаппарата.

    Сумка
    Вместилось с запасом:
    - 2 обектива
    - зарядное устройство на 2 аккамулятора + провода
    - ручка
    - 58-я пыха
    - всякая мелочь (фильтры, коробочка с 10-ю батарейками, аккум и пр.)
    Короче сумка отличная. Внутреннее пространство разделено "по-соневски", т.е. перегородки на липучках. Менять отсеки можно как душе угодно.
    Если кто уже наметил себе эту парочку - не сомневайтесь. Вещь!
    Короче я доволен. Если нужны фоты или есть вопросы - обращайтесь.
     
  6. Доп.отделение в крышке сумки сразу нашел или как ?
     
  7. Доброго времени всем, очень хочется сумочку, помогите определится что взять, LCS-SC20 или LCS-AMSC20. Что я хочу уместить туда A900 + ручку, ZA24-70, ZA135, 58-я пыха, зарядка и прочие мелочи. По размерам, вроде все это неплохо умещается туда, но хотелось бы у видеть это так сказать в живую, так что кто выложит фото, буду очень благодарен.
    P.S. так как в нашем колхозе таких, вещи отсутствуют, не пинайте меня в поход по магазинам.
     
  8. Имел как и Sony LCS-AMSC30 так и Sony LCS-SC20, оставил только 20ку, по размерам они, на мой взгляд, идентичны, по удобству использования, на мой взгляд, двадцатка лучше, а именно: имеется отстегиваемый защитный чехол, ручка переноски сделана по середине, нет боковых карманов, дающих доступ в глубь, отстегиваемый ремень, большее количество карманов, есть различные цеплялки. Из минусов разве что только отсутствие крепления для штатива. У 30ки ручка сделана ближе к одному краю, из-за чего сумка кренится, когда ее берешь за ручку, нет защитного чехла, больший, чем у 20ой, логотип Sony, неотстегиваемый ремень.
    По вместимости, у меня влазило в основной отсек пара тушек с ручками, пара больших объективов ~150мм в длину. В верхний может влезть пара вспышек, зарядка, несколько фильтров. В боковые размещались батарейки, груша, чистящие средства. В задний светорассеиватель Lumiquest
     
  9. Обладаю LCS-AMA.
    Входит только камера с насаженным объективом и мелочевка аля флешка. Прогулочный вариант, но это у кого какие цели. Мне хватает полностью.
     
  10. Приобрел на днях LCS-AMA. Покупкой очень доволен - фотоаппарат с китовым объективом и наплечным ремнем влезает "со свистом". Если объектив посолиднее - можно отклеить днище (оно на липучках). В боковые кармашки влезает солидных размеров коммуникатор, ключи, деньги, флешки - так что вторую сумку брать не приходится :)

    Нравится влагозащищенная молния и толстые, хорошо уплотненные стенки. Сумка сделана из очень плотного синтетического материала. В общем - рекомендую. Выбирал из огромного ассортимента медиамаркт - лучше не нашел ничего. И цена не кусается - брал за 1,499
     

Поделиться этой страницей