1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 28-135\4-4.5 в хорошем состоянии. Москва.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем splash, 7 май 2009.

  1. Продам 28-135/4-4.5 в хорошем состоянии. В комплекте: обе крышки, фильтр Marumi DHG Lens Protect 72mm и металлическая бленда 72mm - Marumi Metal Lenshood. Оптика в отличном состоянии, грибок отсутствует, состояние корпуса на 4+ для своего возраста.
    Объектив находится в Москве, пересылать в другие города не готов.
    Продаю по причине невостребованности после покупки Цейсса.
    Цена 15000.
    P.S. фотки стекла и примеры фоток с него могу предоставить по запросу.
     
  2. tygra
    Little_boo


    устное предупреждение за флуд
     
  3. В честь праздника цена снижена до 14500. Спешите купить легендарный объектив в комплекте с фильтром и блендой ))
     
  4. Только что у Вячеслава в отличном состоянии без учета возраста - 12000 руб. Так что в честь праздника - состояние + бленда и фильтр предлагаю 12500 руб.
     
  5. Интересная у Вас арифметика ))) К сожалению не готов отдавать такой шикарный объектив за бесценок. Фильтр с блендой стоят в районе 2000.
    Так что максимум готов скинуть до 14000. Если за эту цену не возьмут, то лучше себе оставлю.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. У Вячеслава в идеальном состоянии без следов использлвания 11990 руб - 1000 за хорошее состояние + 1510:) за НЕНОВЫЙ фильтр с блендой 12500, помоему арифметика очевидная. Впрочем естественно вас никто к продаже не принуждает:)
     
  8. Я думаю за 14000 уйдет :) а то, что у Вячеслава, то для тех, кто успел. :)
     
  9. Открою секрет, я тоже брал у Вячеслава и тоже в идеальном состоянии. Пользовался предельно аккуратно, просто видимо у нас критерии оценки разные. Объективу больше 20 лет, поэтому он может быть в идеальном состоянии только если он хранился в музее под стеклом, ИМХО.
     

Поделиться этой страницей