Куплю бленду для банки.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Svintus, 5 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Родную, может у кого есть от неликвида. :devil:
    Связь через ЛС или телефон: 8-916-600-68-шестнадцать, Валентин.
     
  2. Или может вообще продают где-то?
     
  3. Да, но это же не оригинал. :(
     
  4. эх, я по личному опыту понял, что докупить бленду или крышки, да чтоб были родные, - нереально вообще... кто ж продаст.
    только вот китайские поделки с фотору...
     
  5. Ну вдруг у кого-то есть убитая банка или хотя бы минолтовская бленда. А я возьму дорого. :)
     
  6. да я тоже чет парился , что бленды нет, а тут отснял свой День варенья в солнечный день банкой и успокоился - никаких вроде засветок не обнаружил. Вот ссыль , если интересно http://photofile.ru/users/vinograddik/115371220/?mode=xlarge
     
  7. Svintus
    У меня есть таковая, но пластиковая... с маркировкой "Minolta 70-210/4" с клип-он креплением... :)))

    vinograddik и 35-70/4 родная то же есть :D

    но всё это безумно дорого >)
     
  8. эххх жалка...)) что не не купить мне все за безумно дорого))
     
  9. да уж.. самая лавная трабла,- разные города.. я бы махнул например на переходник с м42 на байонет Миноьта:cool:

    сорри автору за оффтоп.
     
  10. а я на экспонометр Свердловск не юзанный совесм..)) будете в М - пишите . Сам может во второй половине лета к вам на прогулку соберусь))
     
  11. А я все еще куплю бленду. :)
     
  12. Все еще жду бленду. :love:
     
  13. Я смотрю не один покупаю бленду. Народ, спрос есть, где предложение? :)
     
  14. откуда ж их взять!
    с ибея разве что
     
  15. Хотелось бы купить штатную бленду на Минольта 100-300 АРО, а то есть фирмы Меннон, которую надо вкручивать в фильтр - очень неудобно.
     
  16. для банки, как уже писал, купил МАТИН. -байонетная. Поставляется с переходным кольцом. один раз вкрутил а потом только надевай, снимай легким движением сам стакан. к тому эже дает возможность переворачивать при транспортировке
     
  17. а вот тут не хотите приобрести?...
    понимаю, что недешево, но она 100% оригинальная будет...
     
  18. ERH
    а как оттуда заказать? и почем доставка?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей