1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПЕРВЫЙ ВСЕМОСКОВСКИЙ КЛУБНЫЙ АЛЬФА-МИНОЛТА-СХОД

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 5 май 2009.

?

Собираетесь ли вы придти на московскую встречу клуба?

Голосование закрыто 31 май 2009.
  1. 1: Да, приду

    26,4%
  2. 1: Нет, не собираюсь

    3,8%
  3. 1: Хочу, но не уверен что смогу.

    54,7%
  4. 2: Согласен на парк и кафе

    34,0%
  5. 2: За выезд на природу, но нет транспорта

    30,2%
  6. 2: Хочу на природу, повезу народ

    13,2%
  7. 3: За присутствие моделей в ограниченом количестве

    28,3%
  8. 3: Нет, модели - лишняя толпа

    5,7%
  9. 3: За толпу моделей

    18,9%
  10. 4: Смогу придти 11мая

    18,9%
  11. 4: Смогу придти 16-17мая

    17,0%
  12. 4: Смогу придти 23-24мая

    28,3%
  13. 4: Смогу придти 30-31мая

    20,8%
  14. 4: Смогу придти в любой день

    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Значит в Сб таки идем таки??

    *А вот интересно ... Что мне SONY на 30-ти летие подарит?*
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Буду! Только успею ли к 18 - зависит от места проведения встречи. Если ЮВАО, ВАО - успею точно, если нет - не знаю.
     
  3. Буду 29, куда денежку подвозить? А 23 встреча есть ?
     
  4. Я 23-его точно буду компанееть, а кто сможет ... тот присоединится. Главное, побольше красоток захватите с собой.
     
  5. В эту субботу буду обзванивать кафе и боулинги искать место.
    Считаете ли вы идею с боулингом обязательной? или Кафе достаточно?
    Шашлыки разнести с основным мероприятием считаю разумной и даже естественной идеей, но предлагаю сделать это не ДО, а после встречи с Сони. Как раз будет возможность договорится.
    Время 18ч я указал как ориентировочное с прицелом, что к 19ч то уже все подтянутся.
    Новую тему пожалуй заводить не буду. Голосуйте в этой. Если кто голосовал уже и переменил мнение, пишем в тему.
    На данный момент жду ответа на запрос, от администрации клуба.
     
  6. очень хочу на встречу.
    в пятницу скорее всего только после 8 смогу подойти..
     
  7. ИМХО кафе вполне будет достаточно (любители боулинга есть??? если да откликнтесь, может быть дажу лучше бильярд, так как там обычно менее людно и шумно (особенно если не совмещено с боулингом и более бюджетно)). Зависит от места и времени встречи, к 19.00 должен успеть в большиство точек Москвы.
     
  8. #89 19 май 2009 в 03:00 | ПЕРВЫЙ ВСЕМОСКОВСКИЙ КЛУБНЫЙ АЛЬФА-МИНОЛТА-СХОД | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
    29го буду .
    кафе вполне достаточно
     
  9. Так ,что со встречей? Где, когда и во сколько? А то кто в лес кто по дрова......и меня запишите плс.
     
  10. ИХМО боулинг как раз г..но место что б собраться для разговору - там столько шума и грохота, да и света еще почти нет - что больше 3-4х человек общаться не смогут

    кафе однозначно лучше (а лучше - интернет кафе)
    главное что бы место было для всех и не очень шумно
     
  11. #92 19 май 2009 в 14:37 | ПЕРВЫЙ ВСЕМОСКОВСКИЙ КЛУБНЫЙ АЛЬФА-МИНОЛТА-СХОД | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
    Учитывая, что мной комплекс мероприятий на ЭТУ суботу уже утвержден и частично согласован (не утвержден только окончательный состав участников), то 1-ая встреча состоится в любом случае в эту субботу. Однако я естественно приму участие и в 3-ьей встрече после S-ой встречи.
    Обсуждение 1-ой встречи идет в отдельной теме.
     
  12. Очень хорошее место и для общения тоже. А если будет много человек, то тишины уж точно не получится...
     
  13. ну не знаю,
    мне лично под постоянное буханье шаров и чей то говот ничего слышно не будет
     
  14. Я думаю у Вас же есть большие боулинги, тем более что если мероприятие массовое, то это необходимо, в них много места и как правило есть кафешки прямо на месте, столики в которых находятся на достаточном расстоянии от дорожек...
     
  15. Боулинг г-но от двух бортов (опыт есть) (я всё-же снайппер) А кто может как Натали Поволи от трёх борттов- это захватывающеее зрелитще!
     
  16. Господа как со встречей отпишитесь cross-alex-СОБАКАЗ-rambler.ru
     
  17. я за приятное общение в спокойный обстановке кафе. а боулинг - это спорт, туда уже можно отдельно сходить.
     
  18. Итак дальше по встрече с SONY голосуем и отмечаемся здесь
    Там обсуждаем место встречи время и посещаемость.
    Как я понял боулинг ни в ком не нашёл отзыва, поэтому дальше этот вариант не обсуждаем.

    В этой теме можем продолжить обсуждение встречи на следующий день на природе: хотите ли вы этого, когда и где это будем делать..

    2TimLev Я тебе сразу сказал, что отмечание твоего ДР лучше отдельно обсуждать.
     

Поделиться этой страницей