1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПЕРВЫЙ ВСЕМОСКОВСКИЙ КЛУБНЫЙ АЛЬФА-МИНОЛТА-СХОД

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 5 май 2009.

?

Собираетесь ли вы придти на московскую встречу клуба?

Голосование закрыто 31 май 2009.
  1. 1: Да, приду

    26,4%
  2. 1: Нет, не собираюсь

    3,8%
  3. 1: Хочу, но не уверен что смогу.

    54,7%
  4. 2: Согласен на парк и кафе

    34,0%
  5. 2: За выезд на природу, но нет транспорта

    30,2%
  6. 2: Хочу на природу, повезу народ

    13,2%
  7. 3: За присутствие моделей в ограниченом количестве

    28,3%
  8. 3: Нет, модели - лишняя толпа

    5,7%
  9. 3: За толпу моделей

    18,9%
  10. 4: Смогу придти 11мая

    18,9%
  11. 4: Смогу придти 16-17мая

    17,0%
  12. 4: Смогу придти 23-24мая

    28,3%
  13. 4: Смогу придти 30-31мая

    20,8%
  14. 4: Смогу придти в любой день

    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мне нравится этот вариант. Сбор хотелось бы не раньше 11 часов, т.к. мне из Щелково добираться часа три.
     
  2. Запишите меня, согласен на 23 на мокрый вариант, бюджет до 2500 готов потянуть.
     
  3. Я пас... 23 дача и шашлык...

    Млин, я походу вообще только на эти выходные могу, а потом уже только в июне...
     
  4. Я ратую за 23-тье, т.к., как кто из нас сказал выше, в Вс надо отдыхать от отдыха в Сб..
     
  5. Поддерживаю. :)
     
  6. Блин :( А у мен в начале июня защита диплома. А давно хоцца уже взглянуть на форумчан,а не на их ники :)
    Прогулялся бы с удовольствием. ТОлько большую сумму денег не потяну :)
     
  7. #48 13 май 2009 в 13:59 | ПЕРВЫЙ ВСЕМОСКОВСКИЙ КЛУБНЫЙ АЛЬФА-МИНОЛТА-СХОД | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2009
    Я за глушь. Я за Коломенское! :D
     
  8. Тимур, твоя идея хороша, конечно, Но совершенно не стыкуется с изначальной целью этого треда. Идея собрать не 15-10 человек. А собрать как можно больше московских соклубников. Хотите потусить с тёлками на яхте - можно это и в московской теме перетереть. А здесь не надо людей с пути сбивать.
    И я например не готов тратить даже 1000р за прогулку на катере.
    Можно было бы рассмотреть вариант взять билеты по 300р. и более того договорится с руководством тура и за массовость скинуть цену до 200р., да к тому же ещё и маршрут подкорректировать.
    Но у этого варианта тот же недостаток, что и у других выездных-природных - опоздавшие не попадают совсем.
    Между тем, всё же в Москве достаточно лесопарков в которые можно добраться от метро. Поэтому вариант шашлыков не совсем исключается. Хотя в большинстве этих парков костры разводить запрещено.
    На данный момент я всё же склоняюсь к такой программе встречи:
    1. встречаемся в парке, общаемся, снимаем, меняемся стеклом, тушками, моделями ;)
    2. перемещаемся в кафе, там цивильно за столом смотрим настрелянные фото. Может кто и ноутбук притащит.
    3. Затем представитель Sony выступает с докладом по новым стёклам и тушкам. Отвечает на вопросы.(очень надеюсь что это удастся)

    И провести это событие действительно ИМХО лучше 23го.
    Есть время на подготовку и не так уж сильно откладывается.
    Пункт №3 будет реальнее если придёт действительно много народу, а много народу придёт если пункт 3 будет иметь место в повестке дня (вот такой вот зять рокфеллера управляющий швейцарским банком).
     
  9. Я согласен и на сухой вариант 23 - короче мне не важно где встреча, лишь бы она состояласи и 23 удобная дата...третий пункт очень поддерживаю!
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Согласен на 23!
    В московском парке "Серебряный бор" не только разрешено жарить шашлыки, но и стационарно установлено штук 20 мангалов и скамеек со столами. Правда они будут 100% заняты, если не с 7 утра занимать...
     
  11. VIVIM, у меня просто илюзий нет. Я полагаю, что больше 10-14 чел не соберется никак. Да и в том, что более 10-ка соберется, сомневаюсь..

    И, открою секрет, терпеть не могу прозябать в кафешках! А значит и не буду.

    Одно успокаивает, похоже 23-ьего будет сухо.
     
  12. net_daemon
    там даже летом в 9.00 обычно никого не бывает.

    а ещё там на 3 (ЕМНИП) пляже пляжные воллейбольные площадки, где по утрам часто играют девушки спортивного телосложения ;-)
     
  13. еслиб я был в это время в столице, 100% пришел бы, но увы.
     
  14. Могу почти в любой день. Может, назначить дату "командирским решением", а то это может тянуться до следующего месяца :confused:
     
  15. Демократия даже в таком малом сообществе никудышный путь.
    Так что без волевых решений не обойтись, но я всё же хотел прочувствовать общий настрой, чтобы не спровоцировать революцию.
    Если у кого-то есть контакты Андрея Курганова, буду очень благодарен если в личку пришлёте. Это позволит сэкономить время.
    Кстати если SONY пойдут на нашу встречу, но смогут например неделей позже - я склонен перенести встречу ради такого. Поэтому дата 23е, но вероятность переноса сохраняется по указанной причине.
    Тимур, раз уж назвался - веди моделей, да покрасивше, с формами и пофигуристей.
     
  16. Полностью разделяю, что если Сони вмешается, то решать им!

    Сейчас выпускной, защита диплома и прочее.. С молодыми красивыми девушками будут еще те трудности!!
     

Поделиться этой страницей