ПЕРВЫЙ ВСЕМОСКОВСКИЙ КЛУБНЫЙ АЛЬФА-МИНОЛТА-СХОД

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 5 май 2009.

?

Собираетесь ли вы придти на московскую встречу клуба?

Голосование закрыто 31 май 2009.
  1. 1: Да, приду

    26,4%
  2. 1: Нет, не собираюсь

    3,8%
  3. 1: Хочу, но не уверен что смогу.

    54,7%
  4. 2: Согласен на парк и кафе

    34,0%
  5. 2: За выезд на природу, но нет транспорта

    30,2%
  6. 2: Хочу на природу, повезу народ

    13,2%
  7. 3: За присутствие моделей в ограниченом количестве

    28,3%
  8. 3: Нет, модели - лишняя толпа

    5,7%
  9. 3: За толпу моделей

    18,9%
  10. 4: Смогу придти 11мая

    18,9%
  11. 4: Смогу придти 16-17мая

    17,0%
  12. 4: Смогу придти 23-24мая

    28,3%
  13. 4: Смогу придти 30-31мая

    20,8%
  14. 4: Смогу придти в любой день

    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. На 11ое согласен,личного транспорта нет,за шашлыки!
     
  2. Вообще то собирать в праздники - это практически всегда бесполезное занятие... тем более намечая на последний день...
    да 50% народу после 9, 10 чисел уже не в силах будут куда либо двигать... и 11 число - это день перед рабочими - многие (и я в том числе, наверное) предпочту отлежаться дома или просто в парке на бережку пруда пивка спокойно попить, ни куда не ездия.

    Если собирать - то 10 числа. если нет, то любые субботы мая.

    Мне так кажется :)
     
  3. VIVIM
    учитывая, что оповещения о личных сообщениях сейчас не работают, личка отпадает, в почту через сайт. порфайлы записавшихся в Московию есть там в первом сообщении. замудохаешься это да. и там всего ~ 50 человек если не меньше.

    Полностью согласен с gapik тут начался дачный сезон и на большие выходные пытаться устроиьт сбор бесполезняк.
     
  4. Присоединяюсь к Дону и Гапику! Главное - не 11-ое!

    Кто не в курсе. 25 мая мне стукнет 30!! Было бы неплохо отметить!! ;) :D
     
  5. Ну так, значит вариант 11го уже не актуален ;)
    Мне тут мысль пришла.. Может связаться с соневскими пиарщиками? Они же 18го вроде 330ю альфу покажуть. Может чуть позжее и для нас рады будут показать.
    Или мне сразу губозакатку заказывать?
    Ау, скептики!
     
  6. ну на самом деле
    вроде какое то из мероприятий соня проводила в кусково...

    если они там будут 330 показывать то может и мы потом сможем там где нибудь собраться.
    На сколько я помню, там раньше и кафешка летняя была с шашлыками.
     
  7. А еще там афигеть цены на фотосъемку. Был там недавно на свадьбе. Объява на кассе - "фотосъемка: любительская - 200 рублей, профессиональная - 500".
    Степень профессиональности съемки определяют охранники на входе. Сугубо по размеру фотоаппарата:)
     
  8. да?
    вот не знал...
    раньше по моему рублей 30 или 50 стоила...
    причем в самой усадьбе, а в парке - бесплатно
     
  9. Был там недавно. На кассе объява - съемка со сменными объективами - 200 р. Профессиональная (свадьбы) - 500.:'(
     
  10. Хорошая мысль. С удовольствием присоединюсь.
     
  11. ну на 2 часа расчитывать не стоит
    минимум 4 (если не 6), а вообще идея хорошая
    причем - может ее реализуем в будни?
    сейчас до 10 вечера с освещением нормально...
     
  12. Кстати толковая идея я бы даже сказал отличная
     
  13. [​IMG]

    Вообщем, прикинул я маршруты, посчитал затраты.. И таки остановился на варианте просто всем купить билет - 300 р. и отплыть именно по маршруту Марьино - Беседы.

    Фотки окрестностей усадьбы "Беседы".

    Во первых, не дорого, во вторых - маршрут не типичный (не от северного речного вокзала, а вовсе в противоположную сторону!!), в третьих - не очень долго и не очень далеко!

    Да и место классное!

     
  14. Единственное, пока не понятно, как бы слезть с теплохода то! Он ведь плывет до села и обратно, а не останавливается там! Там явно и причала нет. Так что пока думать буду..

    Пока очевидный вариант только аренда теплохода "Байкал" скажем до Бухты Радости. Но, это 4000 р. в час, и нужно еще суметь уговорить их на меньше 6 часов аренды. Если брать все 6 часов, то это 24 т.р. Т.е. на десять человек с кошельком будет 2400 р.! Не все согласятся.. Правда тогда и доставка обратно тем же теплоходом. Мне такой вариант нравится. Ненавижу жаркие тесные автобусы!
     
  15. Вообщем, отпишитесь, те, кто мог бы в Сб 23 мая принять участие в заплыве из расчета в 2,5 т.р. с носа!

    А те, кто согласен просто проплыть туда обратно с марьинского причала за 300 р. (один час) и потом гулять по марьинскому парку 850-ия Москвы и потом шалычить на моем любимом холме, тоже отпишитесь??
    Посмотрим, чей вариант победит количественно..

    Сразу отпишу, что меня вариант с парком 850-ия полностью устраивает! Люблю это место.. Конечно не такая глушь, как Коломенское, но если забуриться по берегу вдаль, то тоже неступногачеловекно!
     
  16. Есть еще вообще райский вариант Яхта «Проект №3»
    Можно спокойно заказать 5 часов, потратить 10 т.р., т.е. по 1 т.р. с носа.. Помоему, идеаальный вариант!
     
  17. Только увидел эту тему! Планы прямо сказать наполеоновские:)

    Идея очень нравится, с удовольствием бы подъехал, особенно если будут модели и соответсвенно небольшой мастер класс:) Очень хотца по учится! Так что я предворительно за, многое зависит от времени сбора.

    По месту: считаю что мудрить с теплоходами не стоит. Парк или парк с легко доступным кафе самое оно! С шашлыком тоже врятли что выйдет, количество людей заранее фиг посчитаешь (кто придет, кто в последний момент не сможет). И потом он, шашлык, актуален при маленьком колличесве людей. Если компания соберется больше 10 то это уже целую полевую кухню разворачивать надо:)
     
  18. Можно еще на яхте "Виктория" в Понедельник-Четверг за 2400 р. в час. поплавать!

    Хотя этот бриг предпочтительней, но его цена не указана.. :-(
     
  19. Вот поэтому мне и нужен список желающих и их бюджет на расходы!

    Очень хочется поснимать моделей прямо на яхте, как белые люди!!
     
  20. Для списка надо точно определиться с датой. ПРи чём она не должна быть слишкой далекой, но и не слишком близкой, чтобы можно было скоректировать планы или вообще их не строить.

    Бюджет... Ну 1000 я бы лично на это потратил
     

Поделиться этой страницей