реклама на персональном сайте

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем vovstroy, 3 май 2009.

  1. #41 6 май 2009 в 15:47 | реклама на персональном сайте | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2009
    Интересно, интересно! "Сдробков" vs "Бобстрой" продолжайте. [​IMG]

    :D))))
    РS/Cорри если не так перевёл Ваши ники, я что в ангийском, что в еспанском лузер :)
     
  2. Сейчас Бобстрой начнёт со всех деньги за рекламу просить :)
     
  3. Но живу-то здесь, и достаточно, чтобы думать на испанском :)
    На испанском говорят и понимают в мире около 450млн человек. А Вы их на "В" посылаете! а нет этого звука для них :)
     
  4. Так Вы "со товарищи" достали уже с упрёками да под*****и словом "профессионал". А я как-то про деньги только в этот раз и сказал :))
    ЗЫ.:"Сэр" по-испански "Дон" или "Сеньор". Но это уж очень официальные обращения. В самой Испании без проблем называют на "ты" и старших и просто незнакомых. В отличие от испанцев, выходцы из Латинской Америки, как и русские, обращаются на "Вы".
    Давайте заканчивать перебранку? Я лично Вам что сделал такого, чтобы пытаться меня "поставить на место" и "учить жить"? Знаете жизнь коротка, и, поэтому я сам выбираю на кого тратить это драгоценное время: восьмерых форумчан просто "не замечаю"- неинтересно с ними общаться. Если кому-то неинтересно меня "видеть"- зайдите в настройки форума и в два клика перестанете видеть написанное мною!
     
  5. А вот опять неправы. Зачем без знания фактов делать такие утверждения? Кто хотел помочь, общаются со мной в "личке" на эту тему, а не кричат здесь!
     
  6. Поехал обедать. Часа через 2 вернусь.
     
  7. Уфф...можно тоже пойти отдохнуть, новую порцию попкорна готовить [​IMG]
     
  8. Согласен: "Мир, Дружба, Картошка!" :) Вот только как быть с Дмитрий Викторовичем: ведь он попкорном побежал запасаться! :)
    Про Сони против Кэнон неинтересно-тут всё ясно: Сони как специализирующаяся на любительской технике, впереди в этом секторе. В профессиональном Сони отсутствует :)
     
  9. Чёрт с ним, с попкорном! Я тоже за "Мир, Дружбу, Картошку!" :)
     

Поделиться этой страницей