реклама на персональном сайте

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем vovstroy, 3 май 2009.

  1. #1 3 май 2009 в 23:30 | реклама на персональном сайте
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
    10 символов
     
  2. Во-первых, прошу на "Вы" обращаться. А во-вторых, я не знаю что у Вас там выскакивает, а ссылка на мой блог :). Возможно Вам стоит поменять антивирус.
     
  3. Даже не знаю, может у меня чтото не так) Полез специально по ссылке проверить, но после просмотра страницы sdrobkov`а как то ничего не вылезло и лишнего не появилось, тем более ничего не списалось. Если не секрет откуда денежку то списать могут? со счета в швейцарском банке?
    Пока ползаешь по всяким сайтам в поисках софта или музыки такой %%%ни вылазит в сплывающих окнах и ничего же. у всех все цело до последнего WMRа ))))
     
  4. Отключите блокировку popup-окошек и будет.
    Только при открытии.
     
  5. Как то до сих пор не возьму в разумение))) ну даже и вылазит что-то, так и чего страшного то. На банках с пивом тоже написано отправь СМС и будет тебя счастье...что же, все отправляют и думают "если уже снаружи банки дурят, то и внутри точно нехорошее пиво"?))))
     
  6. Ну напали на sdrobkov :D
    хотя действительно вылезает, у меня правда не сразу, а через некоторое время навигации по сайту. Так он может и не в курсе (хостинг балует), а может просто баннерный (рекламный) обмен. Половина инета таким хламом забито. >:)

    :D
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Про рекламу...

    Окно с лохотроном выскакивает в IE. Opera это дело пресекает на корню.

    Надо бы сдробкову почистить свой сайт все-таки.
    А отправлять за антивирусами как-то нехорошо. Потому что когда выходишь в Инет за халявной музыкой/софтом/порнухой это одно дело, и тут нужно быть готовым ко всему. А если заходишь на сайт "профессионального фотографа", то подвоха не ожидаешь...
     
  8. Значит я угадал, что дело в ней :)
    Ага. Я бы полез выяснять что там за фигня творится на МОЕМ сайте. И "спасибо" бы сказал за найденную бяку. Или - если это с моего ведома - сказал бы, что так и должно быть.
    ИМХО, в корне неправильный подход. Это как выходить из дома "за хлебом" и "чтобы подвергнуться преступному воздействию" :) Ключевые слова - "выходить из дома" или "выходить в инет". Что будет ТАМ - никто заранее не знает, так что лучше быть готовым ко всему ;)
     
  9. Последие несколько страниц стоит переместить

    Последие несколько страниц стоит переместить в тему о всплываюших банерах и борьбы с ними в разных ОС и антивирусах :)
    ЗЫ. Проверено с 5 компьютеров с инетом от разных провайдеров Испании. Результат- ни одного всплывающего окна.
    А что если попробовать возвратиться к теме о Сони?
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #10 4 май 2009 в 13:26 | реклама на персональном сайте
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2009
    А вот с этим я не совсем согласен.
    Если я выхожу "из дома за хлебом", то могу хоть в домашних тапочках идти. В родном районе каждую собаку знаешь, поэтому переживать особо нечего.
    А если собираешься куда-нить подальше, да еще и в темное время суток, то подумаешь о безопасности хорошенько.

    Так же и в сети - если нужны 5-7 проверенных сайтов, то и антивирус можно не ставить...
    А если планируется хождение где попало, то нужен полный комплект защиты, т.е. антивирус + файрвол, и желательно иметь вторую систему, для резервной загрузки (на крайняк - загрузочные CD с комплектом реанимационного софта).
     
  11. Вот на это обычно и расчитывают преступные элементы ;) Что вы будете днем, в домашних тапочках и в надежде на то, что каждую собаку знаете. "Гастролерам" это пофиг ;)
    Да-да, а ситуацию, когда какая-нибудь дрянь пробирается на гравную вашего любимого сайта мы, конечно, считаем невероятной ;) И от этого время от времени страдаем ;) Всегда есть возможность, что на один из этих 5-7 сайтов пропишется какая-нибудь инфЭкция, его сломают кулхацкеры или сайт просто сменит владельца - со всеми вытекающими.
    А оно когда-то не планируется? Вы так говорите, как будто с разных компов (систем на одном компе) за разными делами в нет выходите. Или все вышеперечисленное то ставите, то сносите.
    Что касается "реанимационного софта", то - по мне - странно такового не иметь, имея компьютер. (это как держать дома пистолет без патронов или фотоаппарат без пленки/памяти) Но, возможно, это только мои заморочки...

    В общем не знаю - у меня на этот счет серьезные убеждения, проверенные опытным путем, так что спорить я могу на эту тему, наверное, долго... Только не уверен, что стоит кому-то навязывать эти свои убеждения. Простите, если задел.
     
  12. Проверил. Спамовое окно открывается. Первый раз не запомнил что там открылось, второй раз — какой-то travel-сайт.
     
  13. Но Вы же из Москвы зашли а не из Испании?
     
  14. То есть это московское спам-окно?
     
  15. я думаю "от провайдера". "На Западе" провайдеры имеют свою систему антиспама.Чем дороже провайдер, тем лучше сервис.
     
  16. Зашел из Канады: "Pop-up blocked. Also, to help protect your security, Internet Explorer blocked other content from this site...."
    Xe-xe :)
     
  17. Как и должно было быть!
     
  18. А, ну я так и подумал, что это ваш провайдер шалит.

    Или всё-таки троян на сайте; хотя я его следов и не нашел в хтмл-коде, но это ничего не значит, у вас до черта скриптов прописано.
     
  19. Если бы шалил "мой" то и "здесь" появлялся бы банер...
     
  20. #20 4 май 2009 в 15:09 | реклама на персональном сайте
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2009
    Аналогично с двух различных провайдеров - первый раз Greencard Lottery, второй - какая-то немецкая шняга (даром что вторая попытка через корпоративный комп с немецким гейтом).

    Не-а, так НЕ должно быть. Необходимость в блокировке должна отсутствовать изначально.
    Скорее всего, проблема в template того веб-сайта, который вы взяли за основу собственного (вряд ли писАли самостоятельно и с нуля).
     

Поделиться этой страницей