1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta 35-70 /4, Minolta 50 /1.7

Тема в разделе "Продам", создана пользователем anton.n, 4 май 2009.

  1. #1 4 май 2009 в 19:50 | Minolta 35-70 /4, Minolta 50 /1.7
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2009
    Продаю объективы:
    1) Minolta AF 35-70 /4 - продан
    Состояние корпуса на 5. Линзы идеальные, пыли внутри почти нет, но на передней линзе есть маленькая царапинка ближе к краю линзы, так что на кропе эта часть линзы скорее всего вообще не используется. Естественно, влияние её на изображение мною никак не замечено ни на кропе, ни на полном кадре.
    Комплектация: 2 крышки, родная бленда. Передняя крышка не родная, была заменена, потому что родную неудобно надевать при установленной бленде, а эту легко.
    Цена: 4000 р.

    2) Minolta AF 50 /1.7 - продан
    Версия с двумя скрещенными XX в MAXXUM.
    Состояние корпуса: если присмотреться, то можно найти микроцарапины, видно что объектив был в использовании, но с расстояния ничего этого не видно. Короче: хорошее состояние б/у вещи. На байонетном кольце царапина.
    Линзы: передняя - идеал, на предпоследней линзе есть достаточно мелких пылинок, на задней линзе есть микроцарапины видимо от неаккуратной чистки. Они совсем не "еле заметные", они заметные, их несколько. Главным образом из-за них существенно снизил цену относительно ~6000 р. за которые эти объективы здесь предлагают.
    Комплектация: 2 родные крышечки, светофильтр в состоянии на 3.
    Цена: 4000 р.

    Нахожусь в Екатеринбурге, готов выслать в другие города.

    P.S. Завтра выложу фотки.
     
  2. Написал в личку о малыше
     
  3. Оба объектива проданы.
    Хороших снимков новым владельцам!
     

Поделиться этой страницей