1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые камеры Sony: a230, a330 и a380

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем vikkk, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Таким образом, мы еще будем вспоминать А700 как лучшую камеру в своем классе, и искать ее на барахолках..
     
  2. че-то я совсем тетю соню не понял, я думал что инфа на официальном сайте - это анонс. :eek:
     
  3. они даже анонс не могут нормально сделать, чего уж ждать от камер :mad:
     
  4. Little_boo
    makc


    анонс будет 18.05
    а это - запланированный слив
     
  5. я 50d тоже не считают шедером или хотя бы разумным апгрейдом 40d.
    тоесть "для меня бы" подстройка автофокуса не перевешивает остальных минусов.
    а у 500d нет и этого.
     
  6. а в чем сливто? в отсутствии неюзабельного видео?
    ну у 5000 еще экран _наконец_ то нормальноповоротный...
    да тут прокол. моглибы. может сговор ? каждый "ходит по очереди"?
    ведь никону то тоже пробелмы не составляло сделать поворотный экран два года назад...
     
  7. диджитал зум для тех кто снимает для веб да для всяких фоторамок (а новички многие так делают) самое то.
     

  8. Мои поздравления!!!
     
  9. %%ц..., пардон за мой французский

    кажется Сони отстала на год. А то и на все три.
    Ктото находил схожим маркетинг Сони и Кэнона.
    Опровергая это, Сони делает аналог д40/60, сохранив отвертку и добавив LV.
     
  10. По моему Sony не отстала, а наоборот - повернулась лицом к пользователю.
    Самые дешёвые зеркалки в кризис, самые компактные зеркалки, отвёртка, удобное меню с учебником, LV и цифровой зум - всё это прекрасно для новичка, фотографирующего для себя, что бы разместить пару кадров вконтакте. Зачем усложнять камеру? Зачем удорожать за счёт той же непомерно дорогой CMOS матрицы? Наоборот!
    И в Sony это наконец то поняли. Первыми из всех производителей зеркалок. За это я и люблю этот бренд - он всегда лицом к пользователю!
     
  11. Если Сони позиционирует серии 2хх-3хх для начинающих, есть надежда на снижение цены на 7хх или появление 5хх :)
     
  12. Все просто основная масса денег - это бюджетные зеркалки, их сони и делает в кризис. Но я думаю, что не все печально, потому что без понтовых моделей, которые будут хватить критики и про, никто дешевое брать не будет. Поэтому топовые и средние тушки будут.
     
  13. Наверное вы правы. Только зачем столь широкий ряд
    "зеркалок для начинающих"?
     
  14. а что это?
     
  15. КузьмичЪ
    У меня Опера тоже не открыла, попробовал через Експлорер - все открылось.
    Попробуйте тоже через другой Браузер.
     
  16. Это т.н. "вебархив" - веб-страница со всеми изображениями и проч.
     
  17. О, цифровой зум уже ввели...
    Деградация зеркалок в сторону мыльниц. Проще добавить попсовые функции чем бороться за низкие шумы матрицы, точность автофокуса...
    Попса блин какаято...
     
  18. zig
    О, цифровой зум уже ввели...
    Деградация зеркалок в сторону мыльниц.


    да не парьтесь вы. Это всегда так было, и происходит уже как лет 20.

    А сони, упрощая нижний диапазон камер А200/300, освобождает место для А500... Ну и А750 уйдет в сторону про.сектора
     
  19. Я надеюсь что за это они будутбороться в старших тушках. А эти расчитаны на тех кто хочет купить свою первую зеркалку и он скорее клюнет на попсовые фичи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей