Новые камеры Sony: a230, a330 и a380

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем vikkk, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну по матрице опять же информация только по А380, вот еще размер самих камер сильно уменьшили и на них точно новые киты.
     
  2. эх блин
    а я все думал что это шутка какая то от сони :(
     
  3. Где нибудь уже есть информация о ТТХ камер? Пока на оф. сайте ссылки битые.
     
  4. Еще SSS превратили в SSI. :)

    А матрицы похоже старые. М.б. что-то подрихтовали.
    Подождем официальной инфы.
     
  5. #265 8 май 2009 в 16:44 | Новые камеры Sony: a230, a330 и a380 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2009
    при видео ни слова!
     
  6. если там Bionz, видео вряд ли будет. Проц новый нужен.
     
  7. На сайте сони.ру,в разделе зеркальные камеры только новое поколение и А900-других позиций нет.На казахском,немецком.. 350 и 900.Видимо а700 таки заменят.
     
  8. Всё, это провал.
    Они изменили внешний вид, меню и(судя по картинкам) чуть-чуть переделали механизм крепления поворотного экрана (но он по прежнему двигается только в одной плоскости).
     
  9. мне показалось или пыха открывается теперь не вручную ??
     
  10. Это не провал,это успех.Вы просто судите по себе,а Сони по массовому потребителю продукции.А это как правило вчерашние пользователи мыльниц,которые и будут использовать зеркалку как мыльницу.И купят они себе её просто потому,что модно,и у подруге есть.Таких большинство и на них сейчас ориентируется Сони.Цены на цифрозеркало упали,продукт стал доступным и массовым.Для тех,кому нужна камера посерьезнее, я думаю будет возвращена 5 серия.Так,что все впереди система развивается.
     
  11. Radoom
    >Всё, это провал.
    Провал чего и для кого? Сам факт изменения внешнего вида не может являться провалом. Провал случится если эти камеры никто не будет покупать, но об этом пока никто не может знать.
     
  12. Имхо там в CCD матрице дело, а не в процессоре.
     
  13. Об эргономике - когда-то я чуть не купил Минолту Д5Д. Единственное, что меня удержало - неудобный хват и ощущение "пустотелости". У А200 такого нет. Еее практически нормально держать одной рукой за захват, только мизинцу не хватает высоты. Где-то писали, что Сони очень серьезно подходит к вопросам эргономики и куча народа специально тестировала камеры в процессе разработки, включая нежные женские ручки.
    На первый взгляд новый захват вызывает опасения. Но нужно будет потрогать, прежде чем делать окончательное суждение.

    З.Ы. Вроде мотор в тушке оставили. На диксуме пишут, что по-видимому будет не CF карточка.
     
  14. На испанском сайте названия камер старые а "характеристики" новые:)
     
  15. Мда, пока выходит полный треш. Меню для чайников, экран только откидной, в А380 старая матрица, ни слова про видео, лок вспышки, больших фпс и т.п. :(
     
  16. Сообщение на тему - "правду не скроешь":
    на русском сайте по поводу новой серии сказано:
    А гугл перевел это так :D:
     
  17. не понимаю, сначала идет плач "а вот никон-кенон" "по две модели в год выкатывают" (причем они то выкатыввают имеено что треш - урезанные тушки с неюзабельными фичами типа LV и видео).
    ладно. сделали как "никон-кенон" (надеюсь что не так как К/Н те оставят и ответки и фокусировку).

    опять недовольство. вы уж определитесь что вам - крестик надеть или майку подлинее.... :)
     
  18. Автопереводчики как всегда на высоте :D

    А откуда инфа про лок пыхи? Что-то я на картинках его не вижу. Зато вижу старую добрую кнопку предпросмотра ГРИП, только в каком-то немыслимом месте :rolleyes:
     
  19. да хват надо
    1) пробовать самому
    2) (или 1а) попробовать привыкнуть - не факт что привычный удобен...
    мне вот a300 в руку легла лучше чем а200... хоть я и не уверен что между
    ними есть реальная разница..

    а мизинец у меня как раз 5d5 слезает.. но я продолжаю ей снимать :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей