Новые камеры Sony: a230, a330 и a380

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем vikkk, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кстати, после того, как я сегодня долго вертел в руках D5000 и 500D - могу уверить вас - с хватом ж..а-па-па полнейшая и у Canon и у Nikon.
    Похоже, бюджетные камеры мордуют специально!
     
  2. Вот интересно, рычажок на кнопке спуска судя по всему вкл/выкл, так что же таогда на стандартном месте? Кнопка просмотра и "корзина"? Значит экран большой. Но камеры-то не маленькие неужели управление увеличилось? Или нас ждёт совсем другая эргономика этогго самого управления...:rolleyes:
     
  3. #203 7 май 2009 в 22:06 | Новые камеры Sony: a230, a330 и a380 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
    У Кенона Ж..А с этим уже давно. :devil: Я вообще не понимаю, для кого эти камеры делают.

    Как нечего? У Пентаксистов и этого нет а обмусолили уже все косточки своему К-7, который анонсируют позже наших камер.

    И ещё, где на общей фотографии SAL 70-200/2.8G SSM? Да и здесь его нет:
     
  4. #204 7 май 2009 в 22:10 | Новые камеры Sony: a230, a330 и a380 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
    Дизайн как минимум не обычный... Хват совсем не понятный...Картинки мелкие...

    ИТОГО:
    1) соня живет и будет жить
    2) новые тушки - всегда приятно
    3) отвертка вроде как жива
    4) что-то не видно тамрольты....
    5) ГДЕ НОВАЯ А700?!

    falconnet а справа от трёхсотки фикса разве не он?
     
  5. Да, вроде он, не узнал, богатым будет :D

    А с семисоткой, похоже, опять кинули :(
     
  6. Тамрольта там, небось, на семисотке. :)
     
  7. свежий стиль несомненно привлечет к системе потребителей...
    но хорошо ли это? самое главное - это неизбежно)))
     
  8. Need
    однозначно - хорошо. популярность системы - залог прогресса.
     
  9. на видео на этой странице он присутствует
     
  10. Про 70-200 и на диксуме активно обсуждают, ожидая мифический от CZ :)
     
  11. Ну, похоже, как всегда. Фантазии на Диксуме пошли. Есть там 70-200, причём обычный. Как к этому относиться, не знаю. Ясно одно. В ближайший год-два падения цены на него ждать не приходится :)
     
  12. имхо, основная проблема нынешнего 70-200G это завышенная цена по сравнению с конкурентами. общий консенсус по поводу этого - кому-то на стороне регулярно откатывается за каждую проданную линзу. Поэтому заменять ее на CZ при той же цене вряд ли получится, т.к. уже имеющийся 70-200 ни в чем не уступает аналогичным кенонам (про никон не расчехляю), а 70-200 от CZ за цену нестабнутого 70-200/2.8 кенона я как-то слабо верю.
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Похоже 700ку обновлять не спешат. Хотя, по идее, надо ж сделать ответный выпад на Н д90, К д50. Или ждут 400ки никоновской, чтоб потом с ней конкурировать?
     
  14. -=BooM=-,
    мне кажется, что камеры А700/А900 достаточно обновлять раз в 2-3 года. бюджетный сектор - это попса. тут важен сам факт - вот НОВАЯ модель, круто, покупайте, на два мегапикселя больше, и камера теперь ловит улыбки, йаху-у-у!
    более же серьезная техника не нуждается в столь частом обновлении. для выпуска новой камеры нужны веские причины, возможность представить что-то действительно более совершенное.
    яркий пример - Canon 5D. Хит своего времени. Супер-камера. 3 года не обновлялся, а его покупали и покупали. И вот вышло обновление Mark2. На голову выше камера. И мегапикселей больше и фич всяких. И пользователи 5D реально задумываются об обновлении.
    правда, сама фирма Canon - не образец. я, например, не понимаю. на кой черт они каждый год модуль x0D обновляют.
     
  15. По поводу обновления, похоже Сони идет по своему плану - Весна (начало отпускного сезона) - обновление младших ленеек. Осень - обновление про-сектора (когда у проф и продвинутых любителей баблосы накапливаются за летний период) ну и не анансировать все в одно время...

    Думаю так будет и сейчас, при чем сони будет затягивать по максимуму - из-за кризиса. Сейчас не выгодно выкатывать что-либо... Нужен правильный момент... Обгрейд младших тушек в начале - середине лета - самое время. А750 скорее увидем ближе к сентябрю-октябрю...
     
  16. Не понимаю, чем тут профи хуже всех остальных. ) Чем плохо выйти в сезон на стрижку с новенькой камерой?
     
  17. тем, что у них перед сезоном денег меньше, чем после него. А у любителей как раз наоборот ;)
     
  18. Да что паритесь - куда делось колесо режимов, куда делось, то, се...

    Думаю там будет сенсорное управление с экранчика вообще! И никакой вам механики! It's a Sony!
     
  19. Не одни только свадебщики являются профи фотографами. Большинство из них имеют постоянный доход, так что ко времени года привязывать, ИМХО, неправильно.

    Да там оно, только наполовину под призмой :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей