Продам А100 с дефектом стаба (рабочая)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CEtrafer, 29 апр 2009.

  1. #1 29 апр 2009 в 12:32 | Продам А100 с дефектом стаба (рабочая)
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
    Продаю Sony A100. В Москве.

    Продана

    Использовалась аккуратно до поры до времени, пока не упала.
    Падение было несильное и в сумке, однако после этого перестал работать стабилизатор. Он там как-то странно жужжит и на табло мигает.

    Все остальные функции камеры в порядке, все работает, снимает.



    Цена... трудно сказать, готов для начала выслушать предложения желающих, если таковые вдруг найдутся.

    Пока через личку.

    Александр.
     
  2. Неплохо-бы узнать где всё это находится...
     
  3. У неё, что гарантия закончилась, или стаб по гарантии не ремонтируют.
     
  4. Это не гарантийный случай, т.к. поломка в результате падения. И думаю что в СЦ это легко поймут. Навернео можно починить, гарантийный талон с незаполненной датой у меня.

    В любом случае я перешел на другую камеру и эту чинить не хочу, проще продать как есть.
     
  5. А при отключении стаба жужжит, или нет?
    И хоть жужжит, хоть нет - стабилизация работает или нет?
     
  6. эт пусть они еще докажут что не гарантийный....сказать типа сломался сам по себе и все!
     

  7. О таких вещах лучше писать приватно в личку!
    Один из работников "Копия Москва" (бывший DG-Group) регулярно "пасется" на форуме!
    Думаю теперь все понятно....и всем!
     
  8. При отключении что-то там внутри слегка жужжит, верно.
    И она все таки не работает.
     
  9. Прочел личку, уезжаю на праздники и подумаю заодно.
     
  10. Хочу заметить.

    Я в курсе, что ремонт стабилизатора штука дорогая и сопоставим с ценой на эту камеру. Потому и не чиню.

    Но при всем при этом сама камера остается рабочей и 95% своих функций выполняет. Поэтому и цена на нее не может быть за вычетом стоимости ремонта (т.е. практически даром).

    Видимо я ищу покупателя, который готов купить вещь с браком по цене средненькой мыльницы и не париться со стабом вовсе, как будто и нет его.

    Итак. Камера A100 Kit со всеми коробками и имеющимися проводами-шнурами, + полярик (почти не использовался), + карточка 2GB

    За все 6 т.р.
     
  11. если покупать, то чинить однозначно, либо на запчасти.. ИМХО
     
  12. Очень часто пользуетесь стабилизатором? Является ли эта функция настолько необходимой, без которой камера уже не камера?

    Ответ: НЕТ! (конечно по моему мнению)
     
  13. Без штатива ВСЕГДА пользуюсь стабом, особенно в помещении и в поездках. Когда исо не выше 400, без стаба очень тяжко (пол года снимал соткой) Камера то не перестает быть камерой, но стаб в системе сони ОЧЕНЬ важная вещь. (ИМХО)
    З.Ы. Вы намеренно выключали стабилизатор когда снимали с рук?
     
  14. Извиняюсь, что влез.
    Думаю, что автор объявления, в принципе, прав. Стабилизатор вещь, безусловно, полезная, но не необходимая. Но, некоторым людям, к сожалению, приходится учитывать финансовый момент. Соответственно стоит стаб ровно столько, сколько кто-либо готов за него доплатить (или сэкономить на нем, при его отсутствии).
    Я, например, имея две камеры, сделал выбор в сторону камеры с разбитым стабилизатором, но которая обошлась мне ощутимо дешевле. А вторую, абсолютно исправную, сейчас продаю.
     
  15. Зарезервируйте за мной пожалуйста камеру. Остальное отписал в личку...
     
  16. Ждет вас, приходите-смотрите на нее.
     

Поделиться этой страницей