Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. Лучше все-таки использовать технику по её прямому назначению
    :D И не пытаться прицепить свою трубу на стороннюю тушку.
     
  2. Терпеть не могу недосказанности) говорите уже, не томите! =)
     
  3. Родная тушка не выдержит измены :D
     
  4. Да и труба может сломаться :)
     
  5. Нельзя! :) Должен же я остаться единственным, кто почти не сказал ни слова пошлости. ;-)))
     
  6. Не стыдно вам? девушка же просит.... *умильно хлопает глазками*
    Вот вы мне скажете - а я за это покажусь =))))
     
  7. Пока мы не можем сравнить точность вашей самооценки с нашей мы ничего не можем сказать :) Может быть у нас банально и разные вкусы и разные представления о полноте ;)

    Ну... очень размытый критерий. Я знаю несколько человек, которые считают удачными фотографии, где они шаблонно улыбаются в кадр - хоть переклеивай с одного на другой и ничего не фоткай. С плоской вспышкой - это им пофиг.
    Я уж молчу про фото "для него" и "для нее" - тут уж вообще разница ой-ой-ой...

    А я разве сказал, что жажду? :) Я только говорю, что без фото говорить что-то о внешности бессмысленно. А впечатление испортить... А чего бояться-то собственно? Я ж не бегу, в данном случае, ни за грудью ни за цейссами ;) Меня просто ненадолго выбросило сюда из антитентуры.
     
  8. l0stshad0w
    поему ценный экземпляр девушки нужен всем нормальным мужчинам, равно как и от цейсов не один фотолюбитель не откажется. Ну а ж что первично, что вторично, какая разница.

    я не согласный.

    greymage
    не осознал, ну ладно.

    сразу видно матёровго человечища :up:

    Mach
    Вам всё хиханьки, а знаешь как меня зацепил синий зонтик с белыми буквами Zeiss.)) до сих пор пытаюсь экспроприировать.

    greymage
    ну душу, вообще уже ищут довольно много и доказательств существования оной нет, ум и юмор подходящий для конкретного человека тоже требует времени и желания.
     
  9. Мужчина должен держать слово, так что уж не уговаривайте. :)
    Скажу лишь, что мысли были вам в плюс, не иначе. :)
     


  10. А он мануальный или автоокрывающийся? :D
     
  11. Это где такой? *с интересом*
     
  12. Вот, никто не жаждет и все кажется уже передумали на мне женится)))

    Тема по-моему с головой себя исчерпала)))
     
  13. Mach
    в руки не дают.
     
  14. Ну скажите, скажите!! ну пожалуйста!!! ну я ооочень прошу! очень, очень, очень =)
     
  15. Имхо эти вещи воспитать не возможно, как усилия не прикладывай и какое желание не имей.
     
  16. greymage
    гммм, попробую как-нить сфоткать. Zeiss делает много медицинского оптического оборудования и достался через эту линию.
     
  17. l0stshad0w
    можно имитировать для достижения поставленной цели довольно долгое время, а цель, как известно, оправдывает любые средства. Это раз и два, человеки сами по себе большие приспособленцы, в конце концов со времнем при желании можно самоубедить себя.
     
  18. Низя-низя, даже за согласие на позирование для ню-фото не могу. :)))
    Прикиньте, от чего я отказываюсь? :)))
     
  19. А! Понятно. У продавцов-очковников тоже, наверное, должно что-то такое быть.
     
  20. Фальшивкой за версту нести будет.
    Хотя впрочем если ты сам в этом уверен - ничего не стоит убедить в этом других.
     

Поделиться этой страницей