Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. Да вы скатываетесь в пошлость, товарищ)))
    У нас тут все было во вполне приличном ключе)))))

    Ааа...хотяяя...все разговоры в итоге заканчиваются одним и тем же :D
     
  2. Какие есть такие есть, мои же ассоциации)))

    ПС: Ну, тем не менее удивительно) Ибо красивую женщину снимать удобней и приятней) Меня пока поставишь так, чтобы я не выглядела отвратно - помереть можно)
     
  3. Просто некоторые, вроде меня, не умеют спокойно критиковать. Такие возьмут, к примеру, "Джоконду" и ну искать в ней недостатки: улыбка крива, ноги коротки, сапоги кислотного цвета...

    ;-)
     
  4. Божэ упаси. У меня целых две G. :)
     
  5. Боятся обидеть и потерять потенциальные Цейсы =)
     
  6. Ну почему фетишист? Я ж не только любуюсь, но и использую :)

    Боди еще не самое мерзкое. Есть еще фикс, банка, старикан, малыш, бебицейс... :)
     
  7. Конечно не врете - вы совершенно искрене так считаете. Только что именно вы называете такими словами мы без фото не увидим.
    Отвратительная фотография - не всегда проблема модели. Я, например, нарочно - снимал некоторых широкоугольным объективом. Чтобы они находились поближе к краю поля. Набрав при этом килограммов 40 - оптически, конечно. Было забавно слушать недовольные комментарии.
    Давайте разберемся в терминологии - что такое "приличная" и что такое "неприличная" фотография? :) Я не предлагал вам показывать неприличные - что под этим не понимай.
     
  8. Мы тем и хороши, что разные. Скучно было бы жить в том мире, где все видят одинаково. :)

    П.С. Опасаюсь сказать то, что подумалось. :)))
     
  9. Бебицейс — ужасно!.. :D
     
  10. Не, ну на самые частые косяки - или косяки с вашей точки зрения - указать-то можно ;) Как говорится "резкости нет, горизонт завален, крупные затылки на переднем плане" (С) Или "глаз не знает на чем остановиться".
     
  11. Ну а как называют паршивенькие зумы, вообще язык не поворачивается повторить :D
     
  12. Это вряд ли. Я не думаю, чтобы кто-то обижался на адекватные комментарии. Особенно, когда сам их ждет. Хотя всякое бывает ;)
     
  13. я в курсе)) Просто втыкать трубы в тушки - звучит достаточно мерзотно, согласитесь)
     
  14. 16-80 — очень даже приличный зум, что бы кто ни говорил.

    :)
     

  15. Я конечно не вру) У меня трезвая самооценка, дома есть зеркало и весы)))

    В моем случае таких задумок не было, но как бы...вуаля, я вижу на фото то, что вижу) не добавить не убавить))

    Приличная фотография это та, на которой я хотя бы сама себе нравлюсь, не говоря уже о других)

    ПС: Мне странно, почему вы так жаждете меня лицезреть....не боитесь впечатление испортить?)
     
  16. l0stshad0w, ну можно и наоборот - насадить тушку на трубу. Тут от размера зависит :D
     
  17. скажите, я заинтригована =)
     
  18. У меня он есть, знаю :)
     
  19. Как только не можно)
    Засадить этой трубой по тушке, к примеру =)
     
  20. Нет-нет, там всё почти неприлично. ;-)
     

Поделиться этой страницей